Андрей Григорьев

Парень шепчет девушке ласковые слова: "Ты моя хризантема, ты моя стройная акация, ты моя ласточка, ты мой огонек..." Так вот: Хризантема - противотанковый ракетный комплекс, Акация - самоходная 152-мм гаубица, Ласточка - авиационная противолодочная бомба, Огонек - семиствольный корабельный гранатомет. А как вас ласково называют ваши любимые?

Ответы · страница 6
Элис

мама...

Элис

...но зато это смое сильное.... могущественное...Если б было такое...

Наталья

Бабка

Андрей Григорьев

Оружия с таким названием нет. А вот Бабочка - фугасная противопехотная мина.

Наталья

Ну увы, я не бабочка

Наталья

Ну я постройнее

Наталья

Я люблю всех строить

Камола Насирова

супер

Камола Насирова

меня не так называют 😀

лариса лариса дорофеева

Леля.

Андрей Григорьев

Красиво. Леля - это пневматическая винтовка 22 калибра )

лариса лариса дорофеева

Значит я-пневматическая винтовка? Здорово.

Андрей Григорьев

Мало того, самая современная и передовая. Жаль, изображение нельзя прикрепить.

лариса лариса дорофеева

Мне это льстит

Галина Золотарева

"моя"

Галина Золотарева

Ничего хорошего,так любую можно звать...