Ва
Валера

Вы принадлежность к какой-нить культуре (религии) сами выбирали или по праву происхождения досталось?

Ответы
Га
Галина

Россиянка, христианка, крещеная, не верующая, но иногда хожу в церковь поставить свечки за упокой и за здравие, знаю всего одну молитву--Отче наш, мне достаточно.....меня все устраивает!!!🙂

Елена Власова

Меня бабушки крестили в тайне от родителей. Сына крестили в пол года, он вырос и предъявил - вы меня спросили.

Ва
Валера

Правильно предъявил, ибо не только крестить, но и воспитывать надо как христианина

Елена Власова

Так и воспитываем.

Ва
Валера

я из вашего ответа вывод сделал, извините

Игорь Калиниченко( Русский)

Инженер, атеист. Не много колдун. Изучаю.это от прабабушки. Чёт сегодня день оккультиста?

Черный Ангел

В детстве крестили, но я отреклась от христианства и не хочу иметь с ним ничего общего

Стас Васильев

Нет. Моя религия, мои принципы помноженные на мое желание. Посрать на иное.

Черная Мамба 🇷🇺

Родители, они имеют такую же веру и культуру как и я, а им от их родителей...

Ѻлегъ

я Ведаю, по праву, именно по ПРАВУ, рождения ...дед был волхвом Хранителем

Александр

Решил всё закинуть в блендер, авось нечто вкусное получится.

Вадим

Я- злостный атеист.Но, если бы что...то только православие

Яду Хари

Все по-карме получают материальную природу

Алекс Венцель

Я интроверт, если это вам о чём-то говорит...

Ал
Алевтина

Как родилась так и окунули да ещё с головой

Сильвия Нагваль

Сама выбрала ни к чему не принадлежать

Ник Ци

Сам выбрал. По близким мне убеждениям

Татьяна Морозова

или не от питания, а от воспитания...))

Кр
Криксик

Выбирала не принадлежать ни к какой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сночало по праву происхождения

Раиса Бобкова

Никакая я не принадлежность...

Violetta Yf

По праву рождения досталось

К.а.н.он

Я - агностик. Сам выбирал