Аг
Агата

Что лучше,быть рядом с Королем или спокойно жить рядом с пешками?

Ответы
Александр Круговых

Спокойно вы рядом ни с королем ни с пешками жить не будете))пешки короля на дыбу поднимут, а чтоб жить с королем нало быть королевой или фрейлиной))

С*
Станислав *

лучшего нет, с королем живут принцессы по своей генетической и структурной позиции, а так вы просто шут.......

Ю!
Юля !

Чтоб быть с королём...нужно и самой быть минимум принцесской)))а пешки бысто становятся неинтересными((((

Di
Diana

Рядом с Королем конечно, умирать,так с музыкой, а жить лучше в палатах... Хотя, кому-как

Любовь Липатова

Конечно нужно стремиться к лучшему. Но тут уже расчитывай на свои силы и умение.

Nikolai Garskov

Последними гибнут приближенные к Королю. Пешками жертвуют еще в дебюте.

Людмила

Лучше быть королевой. И ни от кого не зависеть. )

Трофимов Владимир

самый пафосный ответ - с Королём.. положение королей бывает разное...

Ирина Лебедева

рядом с королем и сама королева.ну а с пешками...сами понимаете кто

Антон (Донской Казак) Веселов

Быть королем/королевой среди пешек.Шучу.Не знаю.В равенстве!:-)

Владимир Павлов

Король требует постоянной защиты. Выбирай!..))

Алексей Корецкий

а в сказке жил да был. Вот он ВСЁ успевал

Элла Камчатова

С возрастом понимаешь,что лучше второе.

Елена Елена

Королева должна всегда быть с королем!

Nina Begys

пешка пешке рознь, как и король королю

Курманбек Алимбаев

все зависит от игрока и его замысла

Лидия Куценко

Это зависит и от Короля и от пешек...

Та
Танита

королева должна быть с Королем

Jelena Rodjukova

рядом с Королём! Я - КОРОЛЕВА!

De
De_Javu

Осилите быть королевой?

Аг
Агата

В своем доме я таковой и являюсь 😉

De
De_Javu

А тут будет король и его дом, его нравы

Аг
Агата

не,у меня принц-консорт 😄

Rina

Разве есть у тебя выбор

Аг
Агата

Вишь ты какая..сама пристаешь..

Аг
Агата

я спокойно живу рядом с пешками,поняла??

Rina

Кароче ты свое места знай о короли забей!

Аг
Агата

нет,спит..ему завтра на работу

Rina

Мне по барабану вапще с кем ты там

Аг
Агата

А тогда чего пристала?У самой нет никого?

Rina

Не бойся я с пешками не живу