Саида (Samarkand)

Для добычи каких украшений используются трал и четыре тяжёлых металлических креста Святого Андрея?

Ответы
Владимир Ососков

может кораллы

Саида (Samarkand)

верно

Ли
Лидия

Кораллы..

Саида (Samarkand)

спасибо . правильно

Ли
Лидия

Играю в одноклассниках- Игры разума..там многое узнаешь)

Саида (Samarkand)

правда? .. а у меня многие знакомые играют там в какие-то игры

Лев Макаров

жемчуга?

Лев Макаров

Ну, вот уже и прошёл самый большой духовный праздник... Про него говорим-вчера! Так и проходит всё на свете...

Саида (Samarkand)

я полагаю . он длится 3 дня

Лев Макаров

Возможно, я в этом не очень силён. А теперь хочу извиниться, пора ближе к подушечке, завтра меня ждут "великие дела". Рад был пообщаться. Чао! Доброй ночки, светлых снов, мирного неба!

Саида (Samarkand)

..красиво . до свидания и вам светлых снов

Лев Макаров

Спасибо, благодарю!

Зинъ Черн

Кораллы?

Саида (Samarkand)

умничка

Зинъ Черн

... В третий раз он закинул невод, вышел невод с пригоршней кораллов...

Саида (Samarkand)

😘👏точно

Зинъ Черн

Очень приятно

Саида (Samarkand)

мне тоже