Ан
Андрей

Женщины~ такие влюбчивые создания ?

Ответы
Диана Чукаева(Федорова

не обязательно О. сейчас расскажу одну историю. На сайте Школа ремонта познакомилась с мужчиной ну там что-то по ремонту. он попросил скайп - дала. иногда созваниваемся. потом все чаще. меня это стало угнетать. потому что все вопросы по ремонту были исчерпаны. Он живет в Латвии а я собиралась в командировку в Ригу. но потом отменила и об этом ему написала . И вот как Вы думаете, что он мне ответил?..

Диана Чукаева(Федорова

Я Вам напишу, а Вы не падайте со стула... Он мне сказал ;" Жаль, а я хотел с тобой.. переспать"... а вы говорите женщины влюбчивые

Ольга Золотова

Это не влюбчивость, а желание реализоваться как женщина, заботится и быть необходимой. А по поводу влюбчивости: все женщины вступают в брак имея разные чувства, кроме любви

Татьяна Казакова

А мужчины? Есть такие, что прилипают как банный лист и нет от него спасения.

Вероника Рылова

влюбчивость - это не плохо...каждый раз узнаешь, что лучше мужа никого нет!!!

Ксения Лепанова

Не более влюбчивые, чем мужчины...Но есть среди тех и других и однолюбы...

Леся

даааааа....мы такие коварные, сейчас одного любим...а потом БАХ!!! и все....

Tatjana Татьяна

Не соглашусь ... если женщине не хватает любви ... тогда и ...

Наталья Стетюха

оооойййй...а мужчины то у нас все такие белые и пушистые)))

Наталья Стетюха

ну...да...ну...да...я так почти в это и поверила...))

Инна )))))))

да мы такие..умеем растопить ваши ледяные сердца и что?

Наташа Корчемная

Да. Но вы нас делаете умнее своими подлостями. СПАСИБО!

Тамара Николаева

У женщин чувственность развита сильнее от ПРИРОДЫ!

Ellen

Смотря какие женщины. Мужчины в этом превосходят.

Галина Коноваленко

вы от нас не отстаёте, только не признаетесь

Елена Т

всякие есть и среди мужчин, и среди женщин

Анна Бондаренко

а мужчины можно подумать все однолюбы)

Татьяна Горяйнова

Да, очень и часто от этого страдающие...

Antonina Bubnova

не скажи--очень даже не легко полюбить

Ан
Андрей

Ох, и тяжелая это работа. ..

Antonina Bubnova

конечно--Есть такое--кому ты нужна,тот тебе не нужен,а кто тебе нужен,тот занят

Ан
Андрей

Сложно чет,а попроще можно придумать

Antonina Bubnova

ну я тебе позавидовала белой завистью и рада за такое счастье.

Li
Liberman

да, каждую неделю чуть ли не влюбляюсь

Алина Токарева

Вы даже не представляете насколько!!)))

Галина Ильичева

Граждане!!!! Он назвал меня Вороной!)))))