Та
Татар-Малай

россии после войны с украиной ,придется придумывать другое имя для своей страны ,потому что быть россиянином будет полнейшим зашкваром

Ответы
Со
Сором

Вариантов тьма: свиноруссия, свиногорье, мордор, московия, москворепия, залесье, объединенные штаты замкадья, запоребрик, лаптестан, оркостан, балалайкостан(прям вообще нравится это название), щиград, чечнебурятия, zомбилэнд, санкт-путинбург, отсосалиград, дедоваевале-амынесумели, лохопидорг, членососсия, проебень

Та
Татар-Малай

👍 а мне нравится рабские вымираты

Es. Vik.

Представители креативной общественности Татарстана были возмущены русской поговоркой: Незваный гость хуже татарина. Им пошли на встречу. Теперь это будет звучать так: Незваный гость лучше татарина.

Геннадий Попов

Всё бредишь, пацанчик тупой татарский.
Татар Малай сидел на стене
Татар Малай свалился во сне
Теперь вся медицинская рать
Мозги его не может в кучку собрать 😁😃😂🤣

Геннадий Попов

Это он у тебя из задницы вылез, когда ты со стены упал? А зачем ты его туда запихал? Наверное зепорные какашки выколупывал

Agnostic Front

Ну те же немцы не сменили название своей страны. Или японцы. Просто будет другая Россия уже

Марина

Даже и не мечтайте! И вы прекрасно знаете с кем воюет Россия, Украины уже давно нет...

Та
Татар-Малай

как это нет ,если она есть

Марина

Где?

Грешник *****

перед после войны ....надо войну начать и объявить ....а украина объявила или украине?

Лора

мы гордимся свое страной, и тем, что мы русские, чего о тебе не скажешь

Лора

а в остальном мире скоро стыдно будет быть белым, неграм ноги моют, ну скоро будут после воду пить

Areg Simonyan

Может быть, Монголией или Татарстаном.А ещё лучше назвать Украиной.

Николай Бочкарёв

Ты, видать, и назвался Татар-Малаем, потому что зашквар быть хохлом.

Та
Татар-Малай

татары против русского мира .вам придется это принять

Николай Бочкарёв

А тебя татары не уполномочили за них говорить.

Та
Татар-Малай

я за себя и своих братьев говорю. вы на не нужны

Николай Бочкарёв

Братьев твоих тут нет. У фашистов вообще не бывает братьев.

Та
Татар-Малай

есть и полно. я не фашист .я татарин и мусульманин

Эх
Эхядаятакая

О! Татар- Малай проснулся опять будет поднимать русофобские темы...

Ринат Фамутдинов

Правда??? Хех... остальных придётся назвать Бабуинами - Залескими...

Валерий Воронов

У нас итак есть Сибирь Урал, Приморье ,Камчадалы.Мы не масквачи

Игорь Морозов

Россия была , есть и будет ! А вот Украина под большим вопросам

Елена Черепкова

Мы из покое веку были РОССИЯ, придумывайте себе название

Ирина

Вечная зависть корсаков. Уже даже и не обидно.

Та
Татар-Малай

а чему собственно завидовать?

Епифания

Возродиться Московия или Московское ханство

Валерий Герасимов

Ты, поидурок, свое настоящее имя не забудь...

Александр *********

право оно или не право - это твоё отечество

Александр *********

и как по Вашему ?

Та
Татар-Малай

родина это одно а государство это совсем другое

Александр *********

а что же по Вашкму государство?

Та
Татар-Малай

аппарат по обеспечению граждан достойной жизнью функции которого выполоняют тнаемные менеджеры

Александр *********

да маловато как то )

Александр *********

вот те раз Вы сами в нём дивёте и не знаете для чего оно

Владимир Беккер

Будет ФРР.Федеративная республика России.

Бабушка Морошка

да уж....похлебает Россия позора и нищеты.