Тихий Ужас

Почему детей-близнецов одинаково одевают?

Ответы · страница 3
Sevеrin Zanko

Это почему? Мои дочки-блезняшки одеты поразному....как жена хочет и они не против.

Станислава Яворская

чтобы было не обидно и потому что скидки на вторую одинаковую вещь😃 😄 😁

Алла Шашок

Так проще с детьми,чтобы не спорили что куртка или штанишки у другого красивее.

Лариса Ломакина

Я бы не одевала в подобное. Есть две личности - зачем обращать детей в клонов...

Юл
Юля

Сама не пойму, зачем? Если у меня будут близнецы, не буду одевать в одинаковое.

Юлия Мальцева(Коваленко)

Думаю чтобы одному из них небыло обидно что его одели так а брата по другому.

Абат Курмашев

Удобно покупать и чтобы не возникали трения по поводу ему купили, а мне нет.

Татьяна Мацаль

Родителям так проще и дети не завидуют друг другу. Меньше ссор и капризов.

Екатерина Войтик

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Ан
Анастасія

Они не отьемлемая часть друг друга и должны соответствовать друг другу.

Ти
Тигр

Потому что нашли какую-то одежду и лень искать снова. Покупают две штуки

Андрей :\>_

чтоб ссор между ними не возникало. и чтоб не заморачиваться при покупке

Николай Журавлев

При покупке двух и более комплектов одежды бывают существенные скидки?

Галина Трофимова

Сейчас по-другому Но бывает, что они сами этого хотят: вкусы совпадают!

Ол
Ольга

Чтобы когда перепутал имена сказать что они так на друг друга похожи)))

Юлия Кравцова

Так родителям удобно - в 2 раза меньше времени тратится на выбор одежды

Ната Л..............

для того чтобы ввергать людей, их не различающих в шоковое состояние

Ассоль Апельсинка.

Когда малышей двое ,если есть что-то у одного ,то второй тоже хочет)))

Adelya Alkenova

Наверное, чтобы они чувствовали схожесть или они сами этого хотят...

Ин
Инна

Чтоб не заморачиваться с выбором одежды и не путаться. 🤷‍♀️ 😂