Иван Бовкун

Вот сколько лет Крым был российским и сколько украинским,есть разница,так у кого больше прав не считая туземцев?

Ответы
Людмила Свойкина

точных цифр не помню,разница была небольшой, но если по цифрам которые показывали я не помню что это была за передача то на стороне украины большая цифра была утверждать не могу если тогда показали неправду то и я говорю сейчас неправду не считая туземцев

Иван Бовкун

Это вы укроповское тв смотрели?

Людмила Свойкина

а что есть такое телевидение укроповское и вы знаете как к нему подключится

Лана ...

сама Украина, как самостоятельное государство, сколько лет существует? а какие могут быть права? население, проживающее на данной территории, само в праве решать, с кем дружить... смогут обеспечить государственность - флаг в руки

Иван Бовкун

Дело в том что приростание украины было за счет россии,так же как и защита от всяких шляхт,австро-венгров,шведов и тп,сейчас они почуяли ветер петемен и заметались искать где лучше,это их право,но зачем паскудить того кто веками оберегал тебя,россия что за руки держит,мол не бросайте нас,кто привывает ненависть даже у детей,уже дошло до того что где то кто пукнет -это русскиеа они чистейшие,всегда правы,у м н ы е.........

Э=
Эльвира =)

Парень вся наша матушка-Россия из Киева пошла, Киевская Русь помнишь такую.Официально по нашей конституции решает народ, а не тот кто прав,а кто нет

Иван Бовкун

Конституция как прос...я кому как и с какого припеку.

Э=
Эльвира =)

Хмммм.парень а кому как и с какого припеку-неозначает ли решение конфликтной ситуации с помощью применения физического воздействия мммм?

Иван Бовкун

Типа спортивного поединка?

Э=
Эльвира =)

Ну тип того

Иван Бовкун

Ну пока киевская русь панувала-московия землями обростала,теперь имеем что имеем,+ земельные подарки Украине то царей то генсеков,а так фактически нет её Украины то,одна или две-три области и всё.

Людмила Калашникова

Крым не русский и не украинский-это Божий дар для всех нас а люди зачем то решили назвать его своим - он вскоре может стать вообще ничьим.

Иван Бовкун

Здрасте,кого не ждали а сектанты тут как тут

Людмила Калашникова

Я не сектант-я очень люблю Крым

Уральская Рябинушка

Крым всегда был Российским, не считая тех лет глупости Хрущева. Таврида, Потемкин -Таврический. Вы это сами знаете

Уральская Рябинушка

А как доступнее? Скачу-значит дураки. А дураки-что они понимают, объясни не объясни

Иван Бовкун

Я такое выражение где то читал на укроповских сайтах,только не понял,теперь ясно,спасибо.Ах да тогда лучше цыбает.

Иван Бовкун

Вам тоже

Юлия Бражко

ТОЛЬКО У РОССИИ. ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО В УКРАИНУ ОН ОТДАВАЛСЯ БЕЗ СОГЛАСИЯ НАРОДНОГО. А ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ 97ПР. -ЗА!!!

Иван Бовкун

Это ваше личное мнение,а что такого хорошего было у вас,естественно в Крыму,что вы устроили такой переворотговориье хреного жили,так жил и Крым,западяне хотят домой,союз их прикрепил к украине,отпустите пускай идут в польшу,венгрию,румынию,они там свои,а вы подольчане кто для них,у них даже языковый барьр с вашим.

Юлия Бражко

Я КРЫМЧАНКА. МНЕ НЕТ НИ КАКОГО ДЕЛА ДО ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ. ИХ ДЕРЖИТ КИЕВ. А ВЕНГРИЯ ЖДЁТ КОГДА И У НИХ ЛОПНЕТ ТЕРПЕНИЕ! Я СЧАСТЛИВА ,ЧТО ВНОВЬ В РОДНОЙ РОССИИ. НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!!!

Иван Бовкун

Простите я не понял ваши проценты,я думал что уже украина подводит референдум в свою пользу. Рад за вас что вы снова в России.

Наталия Буробина

Вам попроще? Российским- от Екатерины второй до 1954 года,дальше уж сами посчитайте

Иван Бовкун

Да мне то что считать,я и так знаю а вот украинцы?

Наталия Буробина

Я, простите, грешным делом подумала,что вы оттуда,не посмотрела сразу.

Людмила Пагибенко

Какая разница чей Крым,самое главное ,что этот уголок есть на Земле.

Лилия Ильг

у туземцев, русских, а уж потом украина

Лилия Ильг

я давно в Крыму не была с 1988 года

Иван Бовкун

А учился в Севастополе с 68 по 70

Лилия Ильг

а я там была в 1988 на турбазе Черноморского военного флота

Иван Бовкун

А я вас видел,на сайте,этот о вет мне уже знаком.

Наталия

Право есть у крымчан решать с кем они.

Наталия

Плохо с школе учились или вас учили. Крымские татары и казанские имеют очень отдаленное отношение друг к другу. И языки у них разные. Крымские татары, как этнос, сформировались гораздо раньше казанских. Поэтому Крым-это их историческая Родина. Но русские, украинцы, болгары. армяне проживают в Крыму со времен Екатерины, и даже раньше. Греки населяют Крым еще до нашей эры. Поэтому все имеют полное право там проживать там на равных. Мои предки жили в Крыму со времен Екатерины. Раньше все жили дружно, особых конфликтов не было. А теперь татар баламутит их руководство мусульманское.

Иван Бовкун

А я слыхал что татары отделились от основной орды и поселились в Крыму.

Наталия

Золотая орда распалась на несколько частей. Часть из них и оказалась в Крыму. Но крымские татары произошли не только от потомков Золотой Орды, а от смешения многих национальностей таких как половцы(кыпчаки), хазары и т. д. В основе крымскотатарского языка лежит язык половцев. Казанские татары также произошли от смешения наций, но на своей территории. Хотя в основе обеих национальностей лежат тюркские народности. В интернете много об этом написано, если интересно почитайте. А само слово "татары" вообще имеет интересное происхождение.

Иван Бовкун

Да мне куда там,да и зачем,я что ли их делить буду,а все таки они контачат с Казанскими.

Наталия

Конечно контачат, особенно сейчас.

Александр Кочубеев

Дык, туземцев-то и нету уже давно! 🙂

Иван Бовкун

А мне бы так хотелось,позлорадствовать даже,проучить их.

Александр Кочубеев

Не стот того!

Иван Бовкун

А может от того что мы им много прощаем,и имеем что имеем?

Александр Кочубеев

Я же говорю - недолго осталось прощать!

Иван Бовкун

Ладно успокоили,спасибо.

Галина Пронина

Не надо спорить. Всё давно решено.

Иван Бовкун

Убедить надо,ставших врагами из за этого.

Галина Пронина

Их не переубедишь.

Иван Бовкун

Медведев учат танцевать,газ им надо было давно перекрыть,с перекрытием подачи воды в Крым,ну и остальное,а не сюсюкаться,строить из себя сестру милосердия.

Галина Пронина

Это не умно.

Иван Бовкун

А ваше,умное мнение?

Галина Пронина

Надо подождать. Деньги есть деньги. Их будет не хватать.

Людмила Короткова

Века и 23 года. Конечно у россиян.

Иван Бовкун

Чисто арифметически,а какое право у Украинцев?

Накия Файзуллина

а что под туземцами понимаем?

Иван Бовкун

Аборигены я имел в виду

Накия Файзуллина

значит крымские татары - у них и права на данную территорию под покровительством более сильного государства

Сима Роловец

права есть у всех

Иван Бовкун

Россия хочет вернуть Крыму статус здравницы,Украина хочет сделать плацдарм для НАТО,улавливаете?

Миронов Николай

У Турции!!!

Иван Бовкун

А эти с какого боку,прав не заявляют.

Миронов Николай

А напрасно, они владели Крымом века!!

Иван Бовкун

Ну не века и то захватнически,сейчас то у них притензий нет.

Миронов Николай

Но стаж владения-- куда нам! Вот Севастополь-- русский город, я за анклав!

Иван Бовкун

И в полной изоляции,ни воды ни сухопутного сообщения,как сейчас с крымом,там хоть 16 км до материка,а с Севастополя.....

Миронов Николай

Мне говорили четыре километра, мало того, что нужно строить мост, так еще и регион дотационный!!

Иван Бовкун

Да опять что то врут то 4 то 15 км.

Людмила Цыклинская

У русских

Иван Бовкун

Докажите это зомбированным,им хоть кол на голове теши.

Людмила Цыклинская

История жизни только сможет их научить.

Иван Бовкун

Разрушат ведь всё а потом нам же и востанавливать.

Людмила Цыклинская

Вот так видимо свыше возложено все на русских

Иван Бовкун

На долбо...в,расчетливый так не будет делать.

Людмила Цыклинская

Агрессия не лучший метод для всех, хотим МИРА, надо договариваться.Пусть будут самостийными и дальше или в ЕС (это им решать), не надо только делать им подарки, а как Запад - утром деньги - вечером стулья

Галина Маслова

У России

Иван Бовкун

Если он русский 100 с лишим лет,а украинский 50,то простая арифметика первокласснику,где больше,и второе,кто его завоевал,хохлы что,привыкли на все готовенькое.

Галина Маслова

И обвинять москалей

Иван Бовкун

Да им вме равно,лишь бы погавкать.

Галина Маслова

Что и делают

Лидия Редина

у нас

Лидия Редина

нет.Я этого не приемлю

Иван Бовкун

Будьте тогда матерью Терезой.

Лидия Редина

мне не вы первый это говорите.А мне хочется быть такой какая я есть)))))))

Иван Бовкун

Удачи

Лидия Редина

и вам