Александр Бороденчик

Самую прекрасную половину человечества поздравляю с праздником открытия летнего сезона, любите и будьте любимы, счастья вам! ?

Ответы · страница 2
Вера Bdfyjdf

Спасибо огромное и Вам удивительных и радостных событий, тепла и нежности!!!

Ира Марчук

Спасибо за приятные слова! И Вам счастья, любви и мирного неба над головой!

Наташа Дядькина

Спасибо большое. Самой сильной половине дарить нам больше счастья желаю.

Елена Малюгина

весной все растет и распускается. вы любите распущенных баскетболисток?

Люда Воронина

Спасибо добрый человек. Жаль что у меня сезон начинается с развода. 😞

Жанна Неустроева

ЧТО ТО ПРИПОЗДНИЛСЯ ЧЕРЕЗ 12 ДНЕЙ УЖЕ НАСТУПАЕТ ДОЛГОЖДАННОЕ ЛЕТО. 😎

Александр Бороденчик

это не ко мне а механизму спрашивалки, поздравление "висит" с 8 марта 🚬

Жанна Неустроева

ГОВОРИМ О КАКОЙ ТО ЕРУНДЕ. РУК НЕТ. Я ЗА ЭТО НЕ ОТВЕЧАЮ. И Т. Д И Т. П...........................

Александр Бороденчик

пусть висит, вам что оно в чём-то ПОМЕШАЛО? Добрые люди все ещё спасибо говорят...

Жанна Неустроева

ОСТАВЬ СЕБЕ ЭТО ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОКА.

Александр Бороденчик

не Тыкайте незнакомым людям и проходите мимо

Жанна Неустроева

Я ТЕБЯ ХОТЕЛА ПОСЛАТЬ ДА ВИЖУ "ВЫ" И ТАК ОТ ТУДА.

Александр Бороденчик

а я вижу вы всё ещё ТАМ и вряд ли от туда выбиретесь

Светлана Иванова

спасибо и вам здоровья,чтоб и дальше писали нам такие хорошие соова

Марина Кононова

А чем же эта половина прекрасна? Мне больше по душе другая половина.

Галина Кетегечева

Всех с приходом веселого времени года,всего замечательного!!!!!!!!!!!!

Екатерина Балакина

Как же приятно! Огромное спасибо от всех женщин и от меня особенно!

Людмила Гриднева

Спасибо очень приятно от сильной половины такие прекрасные слова

Вера Новикова

спасибо! пусть сегодня и 11 марта, но весна ещё только начинается!!!

Александр Бороденчик

Пожалуйста, не стал удалять 9 марта, ибо поздравил не с 8 а с весной 😛

Вера Новикова

и правильно сделали! пожелание счастья и любви приятно всегда и даже без повода! Будьте же и Вы счастливы, любимы и удачливы в жизни! 😘

Ольга Комогорцева

Праздник продолжается, ? спасибо !!! И Вы Мужчины будьте счастливы!

Александр Бороденчик

ну весна же не закончилась 😉

Ольга Комогорцева

все только НАЧИНАЕТСЯ!!!!!))))

Оксана Мальцева

какое прекрасное поздравление. Любой может принять на свой счет

Фатима Тегаева

Нас всегда модно поздравлять ! Вы независимости от времени года.

Nadegda Burda

ну как же приятно уже после восьмого читать такие поздравления.

Ирина Калина

Как-то поздновато прочитала поздравления, но спасибо - приятно.

Оксана Ксюшка

спасибо.очень приятно и неожиданно.Вам того же.Тепла и уюта

Юлия Кузнецова

Руки двух мужиков мне не понравились. Я не такая волосатая

Королева Синдэл

Спасибо, Саша. Очень приятно - такие теплые слова. 🙋