До
Домино

🖼 А у вас получается бороться с противниками глистогонных препаратов?)

Ответы
Нептун

я пропивал одно время декарис и вермокс, после первого раза заметно как то самочуствие улучшилось, пропала сонливость и усталость постоянная, после всяких восточных и азиатских стран лучше пропить считаю

Юрий

с одним своим котом никак не смог договориться. Пришлось покупать специальные капли - и от глистов, и от блох. А вот теперь со своими котами как то договариваюсь. А кошка потом так ещё и за добавкой приходит

Артур. Владикавказ.

Ты не так боришься, ты чеснок пополам, вдоль разрезай и просто пару дней так его водой запивай, всех противников уничтожишь, всю кишку от паразитов спасешь

Андрей Андрушевский

Чувак уже с котами разговаривает? Причём, они ему говорят то-то и то-то?! Может там галюциногены в перемешку?

Natali Shelkovica

моим собакам 11 лет...я им в год дала глистогонку и сделала прививки...и всё....

Сергей Л.

Денег нет сейчас, а надо бы прикупить! У вас какие препараты ?

Тихая Мелодия

Регулярно)))))) У меня двое таких борцов.. Рыжий и чёрный)

Warlock

.. Сталкивался.. У брата аскариды из попы вываливались.

Владимир Ляпин

Зачем разрушать мой богатый внутренний мир?

Igor Kulikov

дегельминтезация животных обязательна

Yts - 62

Я с ними не борюсь - боксирую.

Черный Ангел

Изверг,коты то чем виноваты?

Александр Рузметов

Слава богу, пока нет

Eduard Mielke

🖼

Майя Петрова

😆🤣😂👍

Ladi Le

За 👍

Шепот

😁

Аn@T☼:Лий

🙃