Ва
Валера

По всей территории Чеченской республики перестали продавать алкоголь. Эт че Русских окончательно выжить решили?

Ответы
Тихая Мелодия

И правильно!Без этого пойла вполне можно обойтись.У нас пол кладбища лежит молодых мужиков...которым бы жить и детей растить...а они водкой уничтожили себя.

Тихая Мелодия

Я не в курсе!))

Бала Мут

попробуй..поставь..через 3 дня поделишься впечатлением..квасок понравился или ?..

Тихая Мелодия

Не,Дим...я не хочу.

Бала Мут

подчивать - велено , неволить - грех !!..

Тихая Мелодия

Вот правильно)

Алекс Венцель

Русские сами себя вытравят со своими дурацкими традициями...

Галина Берлинова

У нас только ограничения по времени. И это хорошо.

Аврил

и правильно перестали..сколько можно бухатьто

Наталья

А по-моему, это здорово!