Зульфия (Ахтариева)Галлямова

в мире есть люди в которых осталось доброта,честность и уважения друг к другу

Ответы
Санбай Манибай

Кто понимает этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Лидия Черенкова

их всё меньше и меньше к сожалению . Как много жоп - желающих сидеть на троне , и оглашать свои права - одно спасает , чтоб носить корону - нужна не задница , а голова !!!Глядя на некоторых людей , понимаешь как сильно их корона ,сдавила им МОЗГ А хороших людей много - просто живут в разных городах !!!!!!🌺 🌸 🌴 👪 💑 😄 🎄

Amayak Aslanov

в Украине есть политик , который говорит , что негодяев и разной сволоты намного меньше чем хороших людей , но это сволота так удачно расставлена , что попадаются нам каждом шагу , я верю , что хорошие люди победят всю эту мерзость

Зульфия (Ахтариева)Галлямова

Я тоже так думаю

Amayak Aslanov

верю победят

Николя Чабанович

к сожалению всЁ как всегда и никак не удается человечеству самому в себе разобраться, от того и нет уверенности! вообще... как бы говорят, что без этого вообще ЖИЗНЬ, как то теряет былую смысловую нагрузку

Ростислав Базулин

Конечно есть! Где-то больше их,где-то -меньше. Людей с такими качествами,на мой взгляд,больше в "глубинке".Там им нечего делить.У них и так все забрали.

Герман Арутюнов

Так здесь, на спрашке, они и собрались. Это вам не чат и не ток-шоу, где все стараются перекричать друг друга и поливают грязью кого не попадя...

Ан
Ангел

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,

Ан
Анатолий

остались конечно... и их больше... но скромность не позволяет им "проявиться" на столько на сколько невежи.... чего им не хватает....

Елена...

Это я..я очень благородна честна,бывает конечно матом заругаюсь но это мелочи,а вот моя честность мне делает плохую услугу

Зульфия (Ахтариева)Галлямова

Я с вами согласна.Ятоже очень добрая и честная,и этим пользуются.

Елена...

🤝🥂

Ке
Кеша

Ничем не могу вам помочь. Могу только посочувствовать вашему .... так скажем, не особо изысканному ... менталитету)

Ал
Алексей

"Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь" - слова Иисуса. Истинные ученики Иисуса такие.

Неизвестно Неизвестно

Каждый человек добр, честен и уважает по своему, по своему мировоззрению и надобности. ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ !!!

Ахмед Зандаров

Есть, но они в подполье и партизанят. Если вы "смуглянка" то прошу в лес за грибами. Только ни-ни.Никому.

Ахмед Зандаров

Это у вас нет. Мы, партизаны, вам соберем в лукошко. Хотя если вы ищите причину, то по прибытию вам не понравятся грибы.

Ахмед Зандаров

Классные. На прошлой неделе бабы всей деревней приходили, говорят в их лесу такие не растут. Мы их партизанщиной называем. Они такие добрые и честные, что срезать их жалко. Давече хотел один гриб срезать, а он человеческим голосом говорит - Партизан, я, говорит, так тебя уважаю, Сбегай в сельпо возьми газировки и полей меня пожалуйста, я вижу ты человек добрый. Ну, что мне оставалось делать. Сбегал в сельпо, купил газировки и полил этого вымогателя. Фу. Устал печатать. Ну и вопросы вы задаете.🙂

Николай Иванов

вряд ли. да и не было таких. человек если что и делает так или иначе преследует свою выгоду в основном

Зульфия (Ахтариева)Галлямова

я с вами согласна

Николай Березовский

Остались ещё единичные, не вымершие личности, которые не раболепствуют перед деньгами и властью.

Ел
Елена

есть, каждый считает себя именно таким человеком, не зависимо от того, так ли это в реальности

Нина

Всяк сам за себя в этой пустыне эгоизма. Одна курица гребёт от себя, все остальные - к себе.

Владимир Ефимов

Их достаточно много и они распределены между людьми, чтобы быть примером для развития.

Светлана

Вы в этом сомневаетесь? Неужели даже среди близких и родных ваших людей таких нет....

Смирнов Андрей

мир увы так устроен что добропорядочным людям приходится быть на последних ролях