Niemand Против Войны

"Хотят ли русские войны?" или "можем повторить"?

−11
Ответы
Стас Васильев

Что повторить? Более 20 миллионами повторить? Какая падла это придумала можем повторить!? И до чего тупые мрази это подхватили. Что повторить?; смерти, страдания, калек, стирания городов с лица земли, покалеченные судьбы, голод, стах.. что блядь повторить вопрос особо одаренным. Это пиздит так тот, кто на диване воюет.

Niemand Против Войны

Но это очень популярно, согласись.

Стас Васильев

Для зомбированой части населения и актуально у чмошников, которые воюют на диване. Ублюдки, повторяли хуевы. Эдаких пиздаболов на передовую и переспросить. Чё повторил сука!?

Niemand Против Войны

Таких 80 процентов.

Стас Васильев

Знаю. Думаю скоро и до них повестка придет. Бога молю. Аминь!!!

Марина *****

Столько погибших, как у русских, ни у кого в той войне не было, и Вы должны понимать хотя бы то, что превращать святые вещи в смехуечки, по крайней мере, недостойно со стороны взрослого человека

Niemand Против Войны

На вопрос ответиш, не?

Марина *****

Читайте выше

Niemand Против Войны

Ну да, воевали не умением, а числом. Ну и? Какие смехуечки? На вопрос ответиш, не?

Евгений Во-Ин

ну кто верит что хочет?!?!?? есть такие - не большинство, НО... пришла беда - отворяй ворота.. тут-уж закусились.... и я русский - мне не надо чужой крови.. но вытирать ноги - ну огребайте

Евгений Во-Ин

вот ваабще не зачем - так надо... (повторяю - понимал-бы зачем - давно -б был там... ) не понимаю... но призовут - пойду. Опять-же я хоть что-то в армии соображаю, не в войне конечно... и я не хочу туда ни за какие деньги... но случится- повторяю - пойду, никого не призываю в эту бойню - я не фанат пушечного мяса

Евгений Во-Ин

надо быть не наемником от безденежья , а по зову сердца.. и осовождать садистов - я вот в упор не пойму - искупили

Евгений Во-Ин

жгли живьём девочку - блять - какое им помилование

Niemand Против Войны

Кто жёг?

Евгений Во-Ин

да забей

Василий Сычёв

Я русский. Я не хочу войны,... Заниматься этой хернёй , это для, убогих, умалишённых, ущербных людей.. Нормальные, адекватные люди находят занятия поинтереснее.

Св
Светлана

Не хотят, но их заставляют, обманывают, не дают другой работы, разрушили все предприятия и совхозы, нет другой работы, как только убивать кого то.

Niemand Против Войны

Да ладно 😂

Alla Lala

Ещё как хотят!

Св
Светлана

А может и хотят.

Черная Мамба 🇷🇺

Хочет войны тот кто продвигается к границам и нападает, а это не русские делают... Но если к нам продвигаются и нападают, то может повторить...

Черная Мамба 🇷🇺

Тебе уже ответили, спроси у них, зачем они этого хотят, вот зачем Гитлер хотел смерти других национальностей? Вот, а бандерня это последователи Гитлера...и мой моей тоже они хотят, и твоей хотят и хотят чтобы твоей и моей страны не было... Ты же их поддерживаешь, ну чего ты отрицаешь то, сам же тут за бандерню заступаешся и прешь против России...а почему ты так что за них, но до сих пор не в рядах всу и не переедешь на Украину?

Niemand Против Войны

В общем, слейся, беспомощная ебанашка.

Черная Мамба 🇷🇺

Вообщем все теперь ясно с тобой... Свидомый, так я и думала изначально, что ты с Украины сдриснул в Росиию и ведешь тут поганую деятельность против России...

Niemand Против Войны

Вкусно, ебанашка?

Черная Мамба 🇷🇺

Ты о чем кастрюлеголовый?))

Натали Малышка

Хотят ли русские войны ? - Конечно же хотят ! Именно поэтому у них не мирный лозунг - "Никогда снова", а фашистский - "Можем повторить"...

Ви
Виталина

русские хотят получить пиздюлей от всего мира. распасться как СССР на республики отдельные и успокоиться

Натали Малышка

......но перед этим раненный медведь будет свирепым...

Ви
Виталина

ничего страшного

Натали Малышка

Ну хотелось бы, чтобы все обошлось лишь рычанием....

Елена Ашеко

Пусть помнит враг, укрывшийся в засаде
Мы начеку, мы за врагом следим.
Чужой земли мы не хотим ни пяди,
Но и своей вершка не отдадим.

Елена Ашеко

🫠 кто не умеет... Вы или я? Город в котором Вы живете в вопросе не указан....

Niemand Против Войны

А ты прочитай не в вопросе.

Елена Ашеко

Дык в анкете можно и Вашингтон указать.... так что привираете Вы бессовестно😘🫠

Niemand Против Войны

А ты откудова знаеш, барышнюшечка моя? Сама привыкла врать?

Елена Ашеко

с чего енто я барынька... но приятно😁

Ма
Марина

Ключевский : "История - это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков".

Ho
Hornet

Русские полюбили войну как мать родную.Они ее всегда любили. Потому что ,85 % истории России это захватнические войны.

Игорь Злобин

у тебя что-кнопки мягкий знак нет?

Niemand Против Войны

Ты хочеш со мной посоревноваццо в правильнописании? ))

Игорь Злобин

да куда тебе...ниманд

Niemand Против Войны

Не советую, чувачЁчек, будеш бледно выглядеть.

Игорь Злобин

а...ты зрячий-таки нашёл кнопку-или вытер наконец

Михаил Черевичный

Русские войны не хотят, но нас в очередной раз хотят уничтожить и поэтому мы будем защищать свою землю.

Niemand Против Войны

Защищать свою землю на чужой земле?
А кто конкретно хочет "уничтожить"?
Чувак, ты же мужик, почему бездумно повторяешь путинские бредни?

Михаил Черевичный

А почему ты чувак слушаешь бредни мразматика Байдена и пидораса Макрона?

Niemand Против Войны

Не слушаю. Просто обладаю критическим мышлением. Для мужика это крайне желательно, почти обязательно.
Дык кто конкретно "хочет нас уничтожить"?

Митяша

А что не так? Войны не хотели и не хотим. Но если надо то обратно загонтм нечесть в его стойло

Niemand Против Войны

С дивана загонять собрался?

Митяша

Не переходите на личности или вы из хохлов?

Niemand Против Войны

С дивана, спрашиваю, загонять будеш? Дети воюют?

Митяша

Мне всё равно откуда вы спрашиваете. Если надо загонять буду.

Wh

И Быков в кадре еще говорит - Степа, вот быт так по Яблонивке пройти )

Телеграфное Агентство Сссрефии

Спросите вы у сатаны, хотят ли руzкие войны? И вам ответит сатана, где руzкие , всегда война .

The Man!! U_S_A

он повторит сидя не велике😄

Руслан Котопёс

Простотые люди? Нет.. Правительство? Видит угрозу и нападает.... Так хотят русские воевать?

Руслан Котопёс

С чего ты взял, что можешь говорить со мной сверху?)) Ты не можешь...

Niemand Против Войны

Патамушта ты сам себя ставиш ниже, чувачЁчек )

Руслан Котопёс

Нет... Ставишь ты меня... А я тебя нахуй с этими условиями посылаю... Ты не знаешь что делать... А знаешь что будешь? Ещё якобы пару шуток что ты выше, а потом будет мат))

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не нервничай, как институтка )

Руслан Котопёс

А... Сразу начал... Ну ладно тогда... Видимо разговор закончился...

**
******** ********

Вы я смотрю готовитесь воевать, тоже пора уже и нам готовится, спасибо за подсказку👍

Niemand Против Войны

Не заполошничай

Федор

А здорово было когда России плевали в лицо,а мы только"вырожали озабоченность" да?

Niemand Против Войны

Посчитай, сколько по тюрьмам сидит и скольких убил. Тебе палец показать – тоже помреш от смеха?

Федор

Если серьёзно считать ты же заорёшь что всё враньё,так что смысла нет.

Niemand Против Войны

А ты посчитай, не торгуйся.

Федор

ООН насчитала 52 человека,а поУкраине цифрами не интересовались?

Niemand Против Войны

Я не украинец, чувачЁчек. А ты с детства был ябедой: "Ыыы... Почему ему можно, а мне нельзя-а-а..."?
Чисти сортиры в своём отечестве и не заглядывайся на другие.

Мы
Мыха-Наруха

Не хотят. А "можем повторить", это не про войну, а про победу, чтобы вы понимали.

Мы
Мыха-Наруха

А кто определил то критерий нормальности тех, кто не понимает?

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, продолжай жить мифами.

Мы
Мыха-Наруха

Мифы в твоей голове, дядя. Разуй глаза и вдумайся.

Niemand Против Войны

Вот ты и вдумайся: за што Пу уложил несколько сотен тысяч своих. Ты этому рада, чмо?

Мы
Мыха-Наруха

Какой ты убогий, дядя, в своих оскорблениях.

Андрей Палкин

Хочу ли я войны? Нет. Не хочу. Можем ли мы повторить победный марш ? Можем.

Niemand Против Войны

Ты при этом присутствовал, чувачЁк? Зачем заполошничаеш, как баба?
Кстати, я ни разу не украинец. Думаеш, русские все как один идиоты?))

Андрей Палкин

Не думаю - знаю. Ты например. А я не заполошничаю. Интересная фраза. Я просто знаю. Аналитику мировую читай. Хотя бы пендосовскую. Зеля бабки зарабатывает на войне. Тнк тоже. Кредиты идут на амерские корпорации а не рядовым 404.

Niemand Против Войны

Так Пу помогает Зеле зарабатывать бабки?! ЧувачЁчек, ты мала-мала думай головой, а то вить за тобой приедут.)

Андрей Палкин

Ну. Тебе то что от того что приедут? Я лоялен к власти и поддерживаю сво. Понимаю почему все и зачем.

Niemand Против Войны

А это неважно. Слово-то не верблюд – доказывай потом, што ты не воробей.

Т⁢
Тенëта ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Русские не хотят войны, но могут повторить... для особо выпрашивающих...

Niemand Против Войны

А например?