Николай Богданов

– Почему среди авиаторов так мало женщин?

Ответы · страница 3
Maral Rahmankulova

ЖЕНЩИНЫ СЛИШКОМ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ, И СРЕДИ НИХ МАЛО ФИЗИЧЕСКИЙ СИЛЬНЫХ! 🙂

Ольга Бычкова

по законодательству РФ женщин на тяжелые и вредные работы не пускают

Александр Зверев

Знаешь чем в экстремальной ситуации мужчина от женщины отличается?

Олег Острога

Если у женщины отнять крылья - она всё равно будет летать... на метле.

Ольга Мальцева

Женщины должны заниматься своим делом! Рожать и воспитывать детей!

Павел Ванюшкин

никого не хочу обидеть, но у женщин мозги в другую сторону развиты

Татьяна Прохорова

Зато среди автомобилистов все больше и больше. А каков ваш ответ???

Ирина Данилова

Зачем самой быть авиатором. когда можно им ( авиатором) руководить

Анастасия Свиридович

наверно, потому что женщины не могут мало времени проводить дома

Надежда Петрова

Самолеты от нашей не земной красоты в воздух подняться не могут

Жанна Сергеева

Дискриминация по половому признаку была и будет всегда, а жаль)

И.
Ирина .....

нам больше нравится летать в фантазиях...(моё мнение конечно)...

Алла Васильева(Антонишина)

а они когда страшно закрывают глаза и кричат, вот их и не берут

Маргарита Закирова

Просто мало женщин любят рисковать,а авиатор это риск всегда!

Назерке Nazeka

Потому что ты самолеты не выдержут такое напряжение истерики

Татьяна Красильникова

Так мы же трусишки.зайки серенькие,ну а вы мужчины,ГЕРОИИИИ 🙂

Андрей Каландя

им курам все бы гнезда плести да яйца высиживать-а не летать!

Юлия Коваленко

Думаю, мужики не пускают, конкуренции боятся не выдержать...

Irena Muntean

потому, что их основная деятельность на земле, а не на небе

Ольга Лепская

Меня папа в юности не пустил...хотела стать стюардессой.)))