Света Кушалиева

как научиться не нервничать по пустякам?

Ответы · страница 2
Вася Гришин

Смотреть на жизнь просто и думать о том, что это всего лишь мелочь мелочная.

Elena Frolova

Да, я согласна с вами, но ведь на практике так не получается.

Юрий Хорев

Сам бы хотел научиться! Необходима хирургическая операция по их удалению!

Андрей

Лучше совсем не нервничать... Это лишнее, лучше быть всегда на позитиве

Алымбек Жаныбек

просто постарайся не обращать на других внимание...и всё будет хорошо

Пирязев Антон

Я бы тоже хотел знать это. Пытаюсь себя научить этому-пока не выходит.

Татьяна Ягуфарова

сама такая наверное надо валерьянку пить если не противопоказано

Ветер ...

просто нужно не нервничать а научиться не нервничать не возможно.

Татьяна Неизвестная

И мне бы хотелось знать...Скажите, пожалуйста, что вам рекомендуют

Дима Angel Indisguise

это действительно сложный вопрос...но я не нервничаю по пустякам

Петр Юдин

Радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи

Виталий Юрьев

5 капель валерьянки на 200 грамм водки .... и нервы как канаты )))

Ирина Морозенко

на сколько я знаю алкоголь разрушает нервные клетки а не наоборот

Виталий Юрьев

так вам чего надо? целые нервные клетки или успокоиться?

Ирина Морозенко

я заинтересована в крепкой нервной системе

Виталий Юрьев

ну вопрос был немного не об этом (занудствую) а ваще - алкоголь и яд и лекарство ,все дело в дозах и регулярности

Нина Мезенцева

а быть как Марья исскустница что воля что не воля только так

Вячеслав Денисов

Держать себя в руках. Ущипните за попку- бывает помогает.....

Наталья Савранская

относиться ко всему проще, проигрывать ситуации в голове

Алексей Городецкий

понять что от того что нервничаешь ничего не поменяется

Elena Frolova

Да, только хуже будет и в первую очередь себе делаешь плохо.

Алексей Городецкий

совершенно верно.Портишь нервную систему а значит здоровье и в серцах вероятность принять не верное решение -очень велика

Elena Frolova

Может быть это от неуверенности ? И от дурацких комплексов, которые также мешают здраво мыслить и мы теряем необходимое спокойствие и начинаем нервничать, суетиться и т. п

Алексей Городецкий

или от повышенной эмоциональности и кажущейся безысходности ситуации. Но выход есть всегда

Михаил Гоноболев

как один из вариантов : Завести себе крупные проблемы .

Бахром_С

просто! послать все прочее на ...... (адрес вы знаете))))))))

Вася

надо чтобы голова всегда была занята важными делами

Liana Hovhannesyan

не получиться, потому что в этой жизни все нервирует

Ирина Злочовер

Считать хотя бы до десяти, прежде чем что то сказать