Лидия Трушкина

а слабо доказать теорему Бернулли?

Ответы
Эльзеар-Део Алис

Формула Бернулли — формула в теории вероятностей, позволяющая находить вероятность появления события A при независимых испытаниях. Формула Бернулли позволяет избавиться от большого числа вычислений — сложения и умножения вероятностей — при достаточно большом количестве испытаний. Названа в честь выдающегося швейцарского математика Якоба Бернулли, выведшего формулу.

Лидия Трушкина

я спать....скучно становится...

Лидия Трушкина

до ужаса тупые..вы даже представить не можете,до какой степени...

Николай Александрович

Да, я и Лагранжа-то с флердоранжем путаю. А тут какие-то пределы, производные...

Николай Александрович

Да хрен там. Буду корпеть. Таблицу производных учить буду.

Лидия Трушкина

удачи в вашем не легком деле!

Николай Александрович

Спасибо за все. Особенно за Бернулли с егойными струями и вероятностями. В следующий раз будете градиент давления в сопле Лаваля, а если будете и дальше так то и фортели Гриши Перельмана повторите

Тот Самый _

А самому Бернулли нужно, чтобы мы доказывали ему эту теорему?..

Алексей

22-49... может не стоит доказывать теорему Бернулли?

Алексей

спать пока не собираюсь, теорему помню, теория вероятности... связь с многократном подбрасывании монеты есть

Лидия Трушкина

а почему намекаете на позднее время?

Алексей

время точно не для теоремы Бернулли...хотя , может кто-то отвечает. Не настаиваю . Я с института ее помню.

Aleksander Jakovlev

Да запросто...если обьясните что это такое 🙂

Андрей Бедусенко

Зато не слабо признаться в этом

Александр Батаев

А зачем, если она уже доказана?

Алекс Андр Синицын

стоб в палату вернули?

Дмитрий Кропачёв

теорему курнули

Лидия Трушкина

курю как "собака"...увы...вот пойду покурю...

Дмитрий Кропачёв

очень плохо курить здоровье губить

Дмитрий Кропачёв

негодяка ай ай ай какая ты плохая куриш

Лидия Трушкина

я брошу..чессс слово..вот докурю и брошу!

Дмитрий Кропачёв

поймал на слове а то приду и накажу

Сергей Макаров

а Ферма??

Анастасия Круглова

Слабо

Лидия Трушкина

и мне слабо))))не тот профиль)