Лидия Трушкина

а слабо доказать теорему Бернулли?

Ответы
Эльзеар-Део Алис

Формула Бернулли — формула в теории вероятностей, позволяющая находить вероятность появления события A при независимых испытаниях. Формула Бернулли позволяет избавиться от большого числа вычислений — сложения и умножения вероятностей — при достаточно большом количестве испытаний. Названа в честь выдающегося швейцарского математика Якоба Бернулли, выведшего формулу.

Лидия Трушкина

я спать....скучно становится...

Эльзеар-Део Алис

Тупые Маглы!!((

Лидия Трушкина

до ужаса тупые..вы даже представить не можете,до какой степени...

Николай Александрович

Да, я и Лагранжа-то с флердоранжем путаю. А тут какие-то пределы, производные...

Николай Александрович

Шо не так-то? Не вру ведь

Лидия Трушкина

всё!баиньки пора))))

Николай Александрович

Да хрен там. Буду корпеть. Таблицу производных учить буду.

Лидия Трушкина

удачи в вашем не легком деле!

Николай Александрович

Спасибо за все. Особенно за Бернулли с егойными струями и вероятностями. В следующий раз будете градиент давления в сопле Лаваля, а если будете и дальше так то и фортели Гриши Перельмана повторите

Тот Самый _

А самому Бернулли нужно, чтобы мы доказывали ему эту теорему?..

Алексей

22-49... может не стоит доказывать теорему Бернулли?

Лидия Трушкина

спокойной ночи 🙂

Алексей

спать пока не собираюсь, теорему помню, теория вероятности... связь с многократном подбрасывании монеты есть

Лидия Трушкина

а почему намекаете на позднее время?

Алексей

время точно не для теоремы Бернулли...хотя , может кто-то отвечает. Не настаиваю . Я с института ее помню.

Aleksander Jakovlev

Да запросто...если обьясните что это такое 🙂

Андрей Бедусенко

Зато не слабо признаться в этом

Александр Батаев

А зачем, если она уже доказана?

Алекс Андр Синицын

стоб в палату вернули?

Дмитрий Кропачёв

теорему курнули

Дмитрий Кропачёв

негодяка ай ай ай какая ты плохая куриш

Лидия Трушкина

я брошу..чессс слово..вот докурю и брошу!

Дмитрий Кропачёв

поймал на слове а то приду и накажу

Дмитрий Кропачёв

курила же

Сергей Макаров

а Ферма??

Лидия Трушкина

доказал уже один 😎

Сергей Макаров

нобель ему в руки

Анастасия Круглова

Слабо

Анастасия Круглова

А вам?))))

Лидия Трушкина

и мне слабо))))не тот профиль)