Bлaduмиp

Представьте , что доброе и позитивное слово это цветной узор и чем добрее слова, тем ярче и красивее общая картина , может порисуем ?

Ответы
Юлия Попова

Лю-у-у-удииии..... какие же вы все добрые, милые и красивые! Будьте счастливы, дорогие! Добра вам всем! ​Нелетающие и летающие,
Понимающие и мечтающие,
Говорящие и молчащие,
Негорюющие и горящие,
Невлюбленные и любящие,
Люди будущего и без будущего,
Если не было, так будет еще,
Все еще впереди!

Bлaduмиp

Благодарю красиво и искренне

Юлия Попова

стихи от Юрия Гарина)))

Bлaduмиp

Красивые

Юлия Попова

это даже песня! очень классная)) ​

Bлaduмиp

Спасибо не знал)

Юлия Попова

у него много хороших позитивных песен))))

Bлaduмиp

Хорошо найдем и за слушаем )

Ирина

Мы в детстве были много откровенней:
-Что у тебя на завтрак?
-Ничего.
-А у меня хлеб с маслом и вареньем.
Возьми немного хлеба моего...
Года прошли ,и мы иными стали,
Теперь никто не спросит никого:
-Что у тебя на сердце?Уж не тьма ли?
Возьми немного света моего...

Алексей Решетов

Bлaduмиp

Благодарю

Марина

У меня был знакомый врач, психотерапевт, у него пациенты рисовали абстрактные картинки, цвет, формы выбираешь сам. Во время рисования он предлагал петь. Потом эти картинки анализировались и даже, как он говорил, можно было приблизительно установить с каким органом проблемы

Bлaduмиp

Интересно спасибо

Александр

А давайте...Сплетём узор чудный, как паутинка серебряная в лунном свете, да самоцветами украсим, цветами диковинными...

Bлaduмиp

давайте) Александр добрых и хороших выходных и не только)

Александр

Взаимно! вот с "не только " проблемы...Увы. Переживу, полагаю... Буду внучку нянчить, детки на свадьбу приглашены, пусть оттянутся, а я понянькаю зато!

Bлaduмиp

почетный и любимый дедушка) в детстве я в своем деде души нечаял)

Александр

Мала ещё девонька, второй годик.Жду с нетерпением, когда можно будет её баловать!

Bлaduмиp

балуйте у дедушек особое баловство)

Адажио

Переливов свет и цвет играет,наполняя радужностью слов,мир,где в танце эхо источает вкус сиреневых чарующих цветов!

Bлaduмиp

спасибо

Адажио

И спасать нас всех негоже!Благодарность устилает ложе!)

Bлaduмиp

прекрасно) доброго утра

Адажио

Бодрого!Всех благ

Bлaduмиp

всех благ) Анатолия)

Адажио

Влад и Мир!)

Bлaduмиp

пусть)

Ольга

Мы порисуем красотою слов, Составим счастье из узоров, А там в душе, где есть любовь Нет места неразумным спорам!)

Bлaduмиp

спааасибо классно

Ольга

Рада, что понравилось) Приятного вечера!)

Bлaduмиp

благодарю как раз только еду с работы)

Ольга

😉

Bлaduмиp

а народу в городе как днем сегодня)

Ольга

Пятница

Bлaduмиp

похоже)

В&
Виктория &&&&&&&&

Давайте,начнем с желтенького,перейдем в персиковый,затем кораллово-розовый,оранжевый и яркий рыжий!))

Bлaduмиp

красиииво ))))

В&
Виктория &&&&&&&&

я добрила,как могла)

Bлaduмиp

урааааааа

Лидия Аникина

Матрешка на ум пришла) наверное в таком стиле узор бы нарисовала) здравствуйте, Владимир

Bлaduмиp

Здравствуйте Лидия )))

Bлaduмиp

☺️

Юла

Представила узор на замерзших стеклах,разукрашенный в кремово-капучиновый цвет))

Велеслав Северянин

Земляничная поляна и я лежу на ней. Меня обдувает теплый ветер летний.

Юла

Милота))

Ан
Анна

Володя рисую Вам свежее утро) 🍵 добрый день ) 🌞 и уютный вечер ))🌈

Bлaduмиp

Доброе утро ,спасибо Анна!🌼🌼🌼

Радуга Рада

Давайте станем Бога СоТворцами и создадим вместе прекрасный Новый Мир!

Bлaduмиp

давайте )))

Радуга Рада

А для этого нужно себя внутренне преображать,очищать мышление,освобождаться от старых программ и шаблонов восприятия себя и мира и нужно из головы вернуться и жить в Пространстве. Сердца!А потом мир отразит наше преображение и станет более прекрасным!

Bлaduмиp

хорошо))))

Вероника Королевская.

Я люблю горячие и тёплые цвета.Холодные не очень.А чёрный цвет не люблю.

Яна

И не только красивый узор, но и буйство приятных ароматов.)))

Bлaduмиp

классно)

Яна

Всегда говорила об этом своим ученикам.

Bлaduмиp

радует)

Анна Павлова (Кожина)

С удовольствием!!!)))Люблю позитивные картины в словах)))

Анна Павлова (Кожина)

Мне нравятся "рваные" стихи, в них есть нерв!!!

Bлaduмиp

в этом году снова планирую перечасть основную мировую поэзию интересно как в этом году она зазвучит)

Анна Павлова (Кожина)

Думаю, Вы услышите много нового, а то, что прежде занимало Ваш мозг, покажется обычным)))

Bлaduмиp

интересно) пусть так и будет)

Светлана Крым Россия...

Ммм..будет прекрасная картина...как всегда прекрасно..)))

Bлaduмиp

как же это хорошо )))

(*
(*_*)

Говно вопрос - квадрат Малевича 😆😆😆😆

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 да ты кочегарка

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆😆

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Алёна Клочкова

Улыбаюсь,мечтаю,надеюсь,молюсь,верю в хорошее))))

Bлaduмиp

Прекрасно)

Фрекен Снорк

а давайте так: я рисую, а Вы слово угадываете? )))

Bлaduмиp

Само слово тепло во мне не звучало))

Фрекен Снорк

в любой картине каждый видит свое, часто отличное от авторского ))

Bлaduмиp

Да ))) как и в стихах

Фрекен Снорк

так что будем считать, что эксперимент удался ))

Bлaduмиp

Хорошо))

Та
Татьяна

рисовать не умею. а вот яркие краски люблю.

Само Счастье...)))

Что ж, порисуем!..пастелью или маслом?...)))

Bлaduмиp

маслом))))