Алексей Негоднов

Подходит Иван царевич к пещере и орет: -Горыныч! Выходи биться!!! И так несколько раз. Горыныч в ответ:-Ну биться так биться.... а чего в задницу то орать???

Ответы
Сергей.

- Решил мужик кота в лес завезти - то срёт, то ворует... задолбал.... вывез и выбросил. Возвращается обратно - а кот уж дома.... поволок обратно и так ещё 7 раз... на 8-ой выбросил а уже темно и заблудился. Звонит жене и спрашивает - Люся! Мурзик уже дома? -ДА! ДАЙ ЭТОМУ ГАДУ ТРУБКУ - ПУСТЬ ДОРОГУ ДОМОЙ ПОДСКАЖЕТ!!!!!

Яга

Прилятал недавно,жалилси, выкуп ня кто ня платить,скоро на мухоморы перейдет.Гнида кака то усех девок по портила. Шибко обидели пернатого.

Та
Татьяна

" В сказке я вчера была...и Горынычу дала...что за странный господин...три башки...а член один.""".....

Алексей Негоднов

аааааа, Вам вон оно чего подавай =)))))))))

Та
Татьяна

хм..какой привет---таков и ответ...я только по доброму ответила на ваш юмор.))))

Алексей Негоднов

да я тож не со зла а с юмором и спасибо за Ваш ответ - прикольненький, честно =)))))

Люций Фер

А я думал электричка. Анекдот моего детства - 30 летней давности баян.

Роман Солошенко

А в чем вопрос? Сайт анекдотов про Горыныча по другому адресу.

Алексей Негоднов

Прошу, нижайше, меня простить непутевого, в связи с непристойной ошибкой, повлекшей отвлекание Вашего разума от серьезнейших мыслей и рассуждений такой гадостью, как шутка юмора...

Алла Григоркевич

так зад один а головы 3...в головы то куда орать???

Антонина Сорокина

:)(:после марсианской водки чем подставились

Anton Tarwid

Тогда не было электрофикации всей страны.

Дмитрий Каракозиди

Дак то про великана Кармарана и Брюс Ли.

Таня Ежова

Верно... гляди, куда орешь...

Сергей Селезнёв

вот так всегда -думаешь что ты герой ,а оказываешься в неприличном месте....

Людмила Васильева

Это вопрос Горыныча. А ваш?

Дина Колодчук

да это анекдот старый

Алексей Негоднов

А вы видели надпись "Все самое свежее тут!" ????? 😉

Алексей Негоднов

так вот ине удивляйтесь, что старый... для кого то и новый 😛

Букенора Рено

Хороший анекдот! 🙂

Mihail Krivonosov

детский, помню!

Нехочуха

И только последнее предл договоришь- смеху то))))

Нехочуха

А можно просто с последнего начать

Mihail Krivonosov

картина прикольная получается... Иван не доглядел... в глаза не взглянул дракону

Нехочуха

Начало просто и так все знают

Руслана Тизун

ахаха класс)

Ксения Спб

)))))))))))!!!!!!!

Светлана Зюльцле

прикольно

Светлана Артемовна

хаха

Олёнка Ооо

гы...

Наталья Успешная

да