Бортинженер Летающей Тарелки

для поддержания равновесия после доброго дела нужно сделать злое? )

Ответы
Елена Бредихина

Не должно быть равновесия между добром и злом! Добро всегда должно перевешивать)) Поэтому после доброго дела надо обязательно сделать еще одно доброе)

Ирина Антипова

Злое гораздо тяжелее, бывает совсем не поднять. Всей жизни в добрых делах не хватит уравновесить одно злое дело- все равно не забывается.

Андрей Варнавский

Пойдем от противного как в математике. После того как вы купили новое авто стоит ли его для равновесия немедленно размозжить об столб ?

Инна Климина

Добрые дела - сложные и не всегда получаются, а злые... раз плюнуть. Надо делать добрые, а злые не заставят себя долго ждать.

Ирина Белец (Харьков)

нет, для поддержания равновесия после доброго дела нужно остаться в доброй атмосфере и там пребывать в равновесии

Бортинженер Летающей Тарелки

аха... мне его тоже тут советовали.. Вам помогает? )

Ирина Белец (Харьков)

не знаю, просто послушала)).

Бортинженер Летающей Тарелки

киньте, пожалуйста, ссылку, где так наслушаться можно

Ирина Белец (Харьков)

Ой, да его полно везде. Я себе полную версию скачала, вот по сайтам не скачу. Если хотите, давайте мне электронку я пришлю Вам!

Бортинженер Летающей Тарелки

пришлите, пожалуйста, Вам аукнется ) kjo@mail.ru

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Извела меня тоска-кручина..
мой запас финансовый иссяк...
Не пила я кофе капучино..
только лишь из Франции коньяк. 😛

Лариса Ведерникова

не знаю.но для чего то же существует поговорка -не делай добра и не получишь зла ...возможно в этом равновесие.

Ольга Викторенко

Равновесие и так будет установлено. Ведь, как известно, ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным

Светлана Емельяненко

По моему зла на нашей Земле и так хватает и для равновесия нужно постоянно делать что-то доброе!

Ил
Илюзя

а как же заповедь:"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"

Бортинженер Летающей Тарелки

там много чего написано - и глаз аврви и руку отыми )

Ил
Илюзя

Это же не буквально. От плохих привычек сложно избавляться , этими ссравнением Иисус показал это.

Ек
Екатерина

Еще одно доброе))) и выбросить мусор мимо, не забыв при этом хрюкнуть))) Вторая часть, шучу

Ирина Андрианова

Азачем поддерживать равновесие между добром и злом. Добра всегда должно быть больше.

Ilshat Chachakov

Скорее всего да. Ибо "Не делай добра - не получишь зла" (С)пертое из народного

Ирина

Не обязательно: за того, кто сделал доброе дело, злое дело сделают другие

Гана Гад

нееее, не надо, нужно наоборот, если вдруг получилось злое дело....)

Ирина Рубцова

нет, теперь нужно ждать что кто-то что-то доброе для вас сделает

Елена Шацкая

Продолжать делать добро. Или это будет не баланс, а лихорадка.

Ольга Николаева

Думаю, что после доброго дела можно упасть... и отдохнуть)

Ддд

зачем уравновешивать-то!?... Пусть добро перевешивает!)))

Бортинженер Летающей Тарелки

дык вознестись раньше времен и- прямой риск )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И желательно, чтоб перетягивало зло)))😝

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наша жизнь - сплошные качели: вверх-вниз. Приветик, Бортинженер Летающей Тарелки!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я уже 12 лет ожидаю, когда он качнется.