Ро
Роман

А что вы думаете по поводу пресловутого танца пчелок?

Ответы · страница 2
Дмитрий Викторович

надо тоже попробовать) тверк это прикольно, а главное против лишних килограммов помогает)

Ро
Роман

вот последнее интересно - каким образом?

Дмитрий Викторович

для Вас копирую с яндекса: Тверкинг — это современный вид танца, его характеризуют интенсивные движения бёдрами и ягодицами в полуприсяде. Эти па очень энергозатратны, поэтому их взяли на вооружение фитнес-клубы во всём мире. Ведь за одно занятие тверкингом можно сжечь до 1000 калорий.

Ро
Роман

о как... буду советовать девушкам.

Sweta K

Если их смотреть в кабаре,в ночном клубе, то это принято,а на с цене вульгарно смотрится.

Ро
Роман

А что вульгарного? Все одеты, половые признаки прикрыты, полов-ой акт никто не изображает

Sweta K

Вкусы разные. Мужчинам это нравится.

Ро
Роман

Ну хз. Я мужчина. Мне не понравилось.

Kira Legostaeva

21 век, что мы еще ожидаем......в салочки девочки играть уже не хотят, рожать хотят в 16 лет...

Ро
Роман

1. откуда инфа про 16 лет? 2. как это связано с пчелками?

Kira Legostaeva

Девочки уж рьяно танцуют взрослые танцы......А помните в советские времена, какие танцы были, да в длинных костюмах....

Ро
Роман

1. Что в этих танцах взрослого? 2. Откуда инфа про 16 лет? 3. Как желание рожать связано с танцами? 4. Советские времена помню смутно. Но когда и вальс считался верхом разврата. Как это относится к вопросу?

Kira Legostaeva

Видно вы сами мутный, раз вальс для вас разврат...

Ро
Роман

Не для меня. Для тех, кто был ему современником. Так вы ответите на вопросы выше?

Kira Legostaeva

Вот вы сами пишите пресловутый танец, что можно от него ожидать? А вот вальс не многие могут танцевать, а почему? потому что за задницу нельзя потрогать, как пчелки.......

Ро
Роман

Пресловутый - всего лишь значит нашумевший. Поэтому ожидать можно чего угодно. Как умение танцевать вальс связано с возможностью потрогать за задницу? Как процент умеющих танцевать вальс связан с танцем пчелок? Ну и еще 4 предыдущих вопроса.

Елена К

если бы пчелкам было 18 лет и в клубе - то все супер. А с детишками - это полный конец

Елена К

для детишек не к месту откровенные позиции с явным сексуальным подтекстом. Но если есть письменное разрешение родителей....хотя школу уже закрыли 😞

Ро
Роман

а как вы определили явный сек-суальный подтекст? я вот вам привел пример с голыми детьми на пляже - это тоже сек-суальный подтекст?

Елена К

я определила это по личным ассоциациям. кроме этого я не вижу на пляже голых девочек в половозрелом возрасте

Ро
Роман

так может тогда проблема с вашими ассоциациями? кто-то и в космических ракетах видит фал-лический символ. а какая разница половозрелые или нет в данном случае? у детей нет мыслей о сексуальном подтексте - вот они и ходят голые. так и школьницы просто танцуют. а уж с чего они должны отвечать за чьи-то там ассоциации

Елена К

Я вам своего мнения НЕ навязываю. Адью

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Хороший танец, но не в то время и место не то, где нибудь в гоу гоу дэнс сгодится

Ро
Роман

В go-go ритмы другие, мне кажется

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Там разные ритмы и танцы разные:)

Ро
Роман

Вам виднее. Я не силен в танцевальном искусстве

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Я тоже, только бальными в детстве занималась))) Пара подружек ходят на гоу гоу, вот и знаю:)

Ро
Роман

Если уж на то пошло - go-go вообще трудно танцем назвать (:

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Ну мыслей там не много))))

E,
Eва , Челябинск

Если бы девочкам было по меньше лет,смотрелось бы мило,а так только в стрип бар

Ольга Рыжая

думаю, что не раздували бы из этого скандал, никто бы и внимания не обратил

Ро
Роман

ну как-то так. все у нас в стране хорошо, вот только бы тверк еще не танцевали...

На
Надёнка

Я была шокирована. Совсем охренели уже!!!Гнать надо из стран всё инородное!

Ро
Роман

вы не боитесь в одной набедренной повязке остаться?

Наталья Лысенко

Непонятны мотивы хореографа... Хотя... возможно, своей цели она и добилась)))

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ТАНЕЦ, ХОРОШО ПОСТАВЛЕН ,ТОЛЬКО ЕГО НУЖНО ТАНЦЕВАТЬ НИ В ШКОЛЕ ,А В КАБАРЕ!

Ро
Роман

поставлен так себе. а почему в кабаре?

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

НЕ СИНХРОННО ТАНЦУЮТ ЕСЛИ МОЖНО СКАЗАТЬ ПИАР ДА И ТОЛЬКО

Инна *

Мода, пройдет, а танцем тверк назвать можно с натяжкой, танец трясогузок)

Инна *

Реагентов посмотрите, вот где страсть

Ро
Роман

да я вообще равнодушен к танцам. да и о какой страсти может идти речь в исполнении школьниц? это только наше извращенное общество видит там страсть или еще какой подтекст.

Ро
Роман

дело в том, что у меня нет детей, поэтому мой ответ трудно считать искренним. но думаю разрешил бы. что не помешало бы мне высказать свое мнение о том, что по мне так танец абсолютно идиотский

Ю Г

даже смотреть не стала. раздувают из мухи слона, типа других проблем нет.

Валентин Коврижных

вы о насекомых или о той "пародии на танец" несовершеннолетних школьниц?

Ро
Роман

хм... первое интересно, но не вызывает такого общественного резонанса.

Валентин Коврижных

что можно сказать: всему есть свое место и время в этой жизни. А те кто рубит лишь на белое и черное, сам то понимает что есть что?

Ро
Роман

как-то вы так высокопарно выразились, что я ничего не понял. а что в данном случае подразумевается под черным и белым?

Валентин Коврижных

ну одни в данном случае говорят, что мол извращение, влияние запада,безвкусица,другие видят в этом,например, аэробику, попытку работать в большом коллективе как одно целое и т.д. и т.п. Если человек оставляет отзыв, то его чисто субьективное отношение к событию, которое он сделал опираясь лишь на свой собственный опыт или видимость опыта (общественное навязанное мнение). Сколько людей, столько и мнений. Так вот мой ответ: Всему есть свое место и время в этой жизни. А судить не нам.

Татьяна

я бы не позволили дочери такое танцевать...только дома...или после 18 лет

Ро
Роман

а я пока не могу быть объективен - у меня нет детей. но думаю, что не стал бы запрещать. как там... иногда банан - это просто банан. вот танец - это танец. каждый додумывает дальше в меру своей испорченности

ОК
Ольга Комарова

Думаю, что виновных надо наказать и не рекламировать по всем каналам

ОК
Ольга Комарова

Нельзя учить детей таким танцам

ОК
Ольга Комарова

Пересмотрите видео, захотите, чтобы Ваш ребенок так танцевал? Я нет.

Ро
Роман

Не вижу проблем. Мне сам по себе танец не нравится. А разговоры о пошлости и т.п. - суть ханжество. Мои бабушки тоже считали что все мои девушки сплошь проститутки, а в такой одежде только в бордель.

ОК
Ольга Комарова

Взрослый человек может танцевать как хочет-это его выбор, а ребенок иногда не видит грани, не может сам сделать выбор, считаю что руководитель этой студии виноват

Ро
Роман

А ребенок вообще не видит в этом никакого подтекста, потому и танцует. А вот что в этом увидели взрослые - это их личные половые трудности.

Волшебная На Всю Голову

а что думать? станцевали и станцевали...что раздувать из-за этого?

Ооо Инвест

Это жесть!!!!!! Убила бы этого хариогрофа была бы там моя дочь!!!!!

Ро
Роман

а не отдавать туда свою дочь не вариант?

Оксана Беляева

Думаю что это на совести родителей этих девочек и хореогрофа.

Жена Дракона

Вам все танцы , идите уже пасеку устанавливайте 🙂 пчелки ждут

Вадим

молодцы девченки ,хорошо сплясяли

Жена Дракона

:)хгде?

Жена Дракона

хорошо

Анна Васильевна

Вы про то как пчелы передают информацию? или вы не про пчел?