Barcafan Champion

Представьте, что у вас сложилась очень тяжёлая ситуация(тяжёлое заболевание, или же проблемы в жизни), которую вы не в силах решить сами. К кому вы пойдёте за помощью, церкви, Господу, или к экстрасенсам, целителям? И если не поможет Господь, пойдёте к ним?

Ответы
Валерий Герасимов

И священник со своей молитвой,и чернокнижник со своим заклинанием обращаются в один и тот же кабинет,к одному и тому же лицу,только на разных языках....

Ѻлегъ

юноша, ко мне ежедневно приходит до десятка человек ...кто за советом, кто за здоровьем

Barcafan Champion

И как быть, если хочется исцелиться, что делать?

Сара Васильева

Истинный христианин к целителям не пойдёт. Они подчиняются противнику Бога, Сатане.

Светлана Спицына

Я приму , как есть Быть благодарным за все , и за плохое то же . Моголо быть и хуже

Barcafan Champion

Ну вот если у молодого человека, которому нет 30, онкология, что ещё может хуже быть?

Светлана Спицына

От этого ни кто не защищен , печально. Химиотерапия есть?

Barcafan Champion

Конечно, после неё появился ряд новых, весьма неприятных симптомов

Светлана Спицына

Я в курсах , должна быть тяга к жизни , желание жить , настрой на позитив

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

К врачам. Ноги моей в религии не будет, а экстрасенсы и проч. куета полная.

Елена Корсикова

Заболевание,это к врачам. И другие проблемы решаются тоже своими силами.

Лукас Шакал

ещё не было такой проблемы, которую, бы я не смог решить.

Олег

Молитвы реально помогают. Слёзные. Из глубины сердца.

Barcafan Champion

Помогают в чем? Господь исцелит по ним?

Олег

Даже не сомневайтесь

Майя Петрова

К врачам, целителям. На Бога надейся, а сам не плошай...

Елена Демишкевич

Любая проблема решаема, а с Божьей помощью тем более

Алекс Венцель

Если сам не решу проблему пойду к специалистам...

Ольга Фролова

Только к Богу! Он точно знает,как быть...

Ле
Лена

Никуда не пойду, сама буду решать

Александр Грызлов

Не к кому, ссм баду решать

Виктор Правдин

Обращусь к Родным Богам.

Капитанская Дочка

мне помог экстрасенс

Barcafan Champion

Его контактов нет у вас?

Barcafan Champion

Проблема была с чем?

Капитанская Дочка

это было давно

Толян. V

к медикам пойду

Владимир Жиров

Пойду к врачам.

Татьяна Смышлевская

в церковь иду

Любовь Вегелин

К психологу