Алекс

Девушка, что ты будешь делать, если мужик назовет тебя курицей?😀

Ответы · страница 10
Лю
Любовь

Меня так ещё не называли. А кого называют,наверное,заслужили.

Шарлотка

ну если он со мной нашел общий язык, то значит он точно петух)

Зульфия Шаяхметова

Ничего....задумайтесь у курицы муж тогда кто....првильно петух

Виктория Елдашова

Координальное решение. Уйдёт навсегда из дома бесповоротно.

Елена В

Пойду в курятник - к подругам! )))) А ПЕТУХА выброшу...пожалуй...

Алекс

😀

Анечка

ну если для мужчина женщина курица тогда он автоматом петух

Ольга Ремизова

Смотря кто будет этим мужиком. Курицей и любя можно назвать.

А&
Александра &александра

Назову его петухом) А вообще, меня сложно назвать "курицей")))

И=
Ирина =)

Умный не назовет, а на дурачье смысла нет обращать внимание.

Ал
Алла

Ну для курице нужен петухороший, и будет пара курица и петух

Эвелина Я

А если это муж скажет. Напомню ему что муж курицы это петух)))

Bestija

Ой лучше ему этого не делать ...короче вынос мозга обеспечен

Алекс

😀

Bestija

👯

Ната Дем)))

Переживать не буду...просто снесу ему два яйца))) с разбега....

Алсу Нотфуллина

Скажу что я то курица, а он то с двумя яйцами ходит всю жизнь

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ничего. Всякое бывает, но никогда никто, никого не обзывает.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Сделаю из него цыплёнка, чтоб потом из него сделали петуха.)

Екатерина Давыдова

Конкретно Мужиг Вжиг назовёт? Или обычный такой мужичонка ?

Lena Pivon

Я ему скажу, вот был бы рядом со мной лев, то была бы львицей!

Се
Сестрёнка

Хоть я и не девушка давно, но отвечу: станет немного грустно

..
...

Ну это заслужить надо))))))) 😆😆😆😆😆😆

Алекс

😀