Алекс

Девушка, что ты будешь делать, если мужик назовет тебя курицей?😀

Ответы · страница 4
Светлана Криворотько

Судя по коментам вопрос не удачный 😁 , вам бы в терапию, у вас самоповреждающим поведение

Елена

Муж назвал жену курицей. Она не стала огорчаться, просто снесла ему два яйца, с разбегу)))

Алла С

Резкий удар между ног......пусть почувствует себя курицей и несет свои два яйав в руках....

Алекс

яйав?

Алекс

что?

Алла С

Надеюсь ты не называешь так девушек?

Алекс

я нет

Алла С

яйца.....думала ты догадаешься....

Алекс

что яйца

Дарья Тарасова

Как говорят если парень назвал тебя курицей, снеси ему яйца, но не знаю, что бы сделала я

Алекс

какие?

Дарья Тарасова

Те которые у него между ног

Алекс

а почему ты не снесешь?

Дарья Тарасова

Надо о детях думать, пока войны нет, а потом война начнется кто-то же должен будет остаться после нас

Алекс

и что?

Дарья Тарасова

Тык если его без яиц оставить, кому то ребенка не даст

Нейка

Ничего, от его слов я курицей не стану, а что делать если у человека со зрением хреново)))

Fenix🇱🇹

Посмеюсь и скажу , что ничего страшного , что вообще то и петух придти может с цыплятами

Марина Щербакова

Ну смотря какой мужик! Нормальный не назовет а на другого не стоит обращать внимание!

Ольга Гусева

По логике, если женщина курица, то мужжжжчина - петушок.. Как то так..😜

Екатерина (Минск, Беларусь)

Да как-то пока не было такого))) А если случится, да за дело, то ,наверное, соглашусь)))

Зоя Касимова

да все нормально...видно у него ролевые игры начинаются и он чувствует себя петухом

❤️Мышка С Марса❤️

🤣такой меня обзывал) но это было в прошлом, теперь свободна, как птица в небесах)))

Анна Перепелица

Скажу что в курятнике есть не только курицы и но и самцы кур.... Петух называется....

Svetlana

Отвечу так, что будет не повадно и перестану кормить, будет питаться в курятнике !

Дайлова Надежда Гомель

Раз я курица, то и ум у меня куриный. Клюну хорошенько. Так шоб мало не показалось.

Наталья

Смотря где и в какой ситуации.и как это будет сказано иначе.получит тем же самым))

Наталья Пачина

Курица и курица, какие мативы за этим, оскорбить или пошутить. От этого и реакция

Наталья

Ладно курицей! Мой иногда называет " Сучка моя! " Но это так ласково и возбуждает!

Алекс

😀

На
Натали

Скажу, что возможно, но ему земляному червю лучше помолчать, пока обедом не стал

Станислава Яворская

выслежу где живет и попрошу друзей вечером его подкараулить в подъезде с битой

Н&
Натали &

Яйца точно не будут нести. Скорее, ни че го.)))) Зачем же опускаться до его уровня?