Алекс

Девушка, что ты будешь делать, если мужик назовет тебя курицей?😀

Ответы · страница 8
Прекрасная Незнакомка

Пусть остается при своем искаженном мнении, а я пойду своим путем

Анастасия

Продуло мимо и промолчу, у нас куриц с ослами разный язык общения

Алекс

🤣👍

Ольга Самойленко

Нормальный не скажет.Стоит ли вообще на такое обращать внимание?

Юлия

улыбнусь и прокукарекаю ему в ответ....а потом спрошу...узнал себя?

Владимир Клиновский

Наверняка столько яиц принесёт если он будет её челом будет вава

Елена Березина

Скажу, еслиб ты был генералом,то я была бы генеральшей,а так увы...

Светлана Панаетова

Поменьше с ним общаться, если нет возможности не общаться совсем

Галина Денисова

Куреца это мясо, а мужчины любят мясо, значит это комплимент... 😀

Алекс

😀

Анна Омельяненко

Очень буду сдерживать себя.что бы не назвать его петухом.😅

Анюта Шобухова

посмеюсь вместе с этим прекрасным петушком 😂 🍹 🙃

Арай Динмухамедова (Дикешова)

если я курица значит он петух, будь бы он львом была бы я львицей

И)
Ирина )))

А чего здесь обидного, если я курица, то он соответственно петух

На
Наташка

Он не мужик.И делать я с ним ничего не буду.Сквозь него смотреть.

Дарящая Свет

назову его общипанным петухом,которому даже курицы отказывают

Алекс

😀

Море И Волны И Пена

и все девушки ответили , как и подобает курице, - снесу ему яйца )

Анастасия Иванова

Так девушек только петухи называют и надо таких сразу посылать

Жанар Дарибаева

Мой мужик меня так никогада ниназаёть а на остальних напливать

Евгения

уточню, с чего это вдруг, такой петух, на меня обратил внимание?

Алекс

😀

Надежда Шакула

да ничего особенного, просто поинтересуюсь "а не петух ли он"....

Ляля Маленькая

Похоже он только с курятника!не обращаю внимания на такие вещи