Сергей Сергеевич

А правда что мужчин прислали на землю для улучшения женской популяции?

Ответы
Диана Печнякова

Может мужчины прилетели сами к женщинам чтобы стать лучше?Это две разные цивилизации которые могут только взаимодействовать ,а не изменять друг друга!

Просто Вишенка

Так вроде, как Мужчина был первопроходцем? Женщина после...для увеличения популяции... Тяжко же из праха лепить...Можно более простым способом...

Elena Lang

это изначально было женская планета, а вас подсунули нам инопланетяне....избавились....пока думали, куда сплавить.....теперь расплодились вы

Сергей Сергеевич

интересно чем

Elena Lang

спать не надо

Сергей Сергеевич

это хорошо а то я испугался

Elena Lang

я тоже

Сергей Сергеевич

Всё завтра.

Наташа

Конечно правда,поэтому многие дяденьки такие "улучшатели"......быстренько в нескольких местах "поулучшают" и обратно на свою планету)))))))))))

Сергей Сергеевич

какая тема или на какую тему

Наташа

ну придумай...я посмотрю,поддержу или...

Наташа

или нет)))

Сергей Сергеевич

не так не пойдёт

Elena Galkina

А женщин?Для улучшения мужской?Думаю,мы посланы друг другу для любви.Если она есть,то и все и все будет улучшаться само собой...

Дарья Мельниченко

их прислали что бы женщины улучшили их популяцию,иначе как объяснить что прислали их))))

Сергей Сергеевич

в обще они прилетели как по туристическому туру,ну и решили помочь страдающим

Дарья Мельниченко

не плохой тур,по земле страдающих женщин))))

Сергей Сергеевич

не початый край работы

Катя

скорее наоборот. ибо женщина с ребра Адама, а первый блин - как известно - всегда комом 😉

Сергей Сергеевич

Так где правда

Катя

In vino veritas

Сергей Сергеевич

Ich habe keine anung

Катя

это была известная фраза, а Вы мне немецкий)))

Сергей Сергеевич

Извини я латынь не учил

Nadezhda Emelianenko

А...это, видимо, тех мужчин, которые ассимилировали и выглядят и ведут себя как женщины?

Сергей Сергеевич

Вы думаете это было возможно во времена Амазонок

Nadezhda Emelianenko

Амазонки, очевидно, решили, что на мужиков надежды нет и решили защитить себя сами.

Сергей Сергеевич

а знаешь почему отрезали правую грудь

Nadezhda Emelianenko

Чтобы из лука стрелять удобнее было.

Сергей Сергеевич

этих женщин убрали потому что выглядели как мужики

Евгения Никитина

мнне все равно ...соневаюсь , что мужчины м огут что-то улучшить ,особенно совремнные

Сергей Сергеевич

А вы попробуйте

Maria

Нет, их прислали, чтоб отравлять жизнь женщинам и сбивать их с истинного пути

Сергей Сергеевич

защищает женщин

Maria

ууу, ну давай высылай)

Сергей Сергеевич

вам разобраный

Maria

Лучше собранный))

Сергей Сергеевич

не только адрес

Валентина Халтурина

нет женская популяция вполне может без них обойтись да же в продолжении рода

Сергей Сергеевич

Ну только в перёд,да пускай вас обнимают шприцы

Алла Шашок

Вы себе льстите.Мужчин прислали на землю чтобы нам жизнь раем не казалась.

Валентин Багмет

нет . Женщины это результат усовершенствования мужской фигуры

Сергей Сергеевич

За 100лет женщины усовершенствовались в другю сторону

Realistka

Это женщин прислали, чтобы внести культуру в вашу казарму.

Просто Настя

скорее наоборот хотя и ваша гипотеза имеет право на жизнь

Сергей Сергеевич

Когда последний раз вы пользовались парфюмером

Просто Настя

чем извините

Сергей Сергеевич

ну к примеру мазью для лица

Просто Настя

а почему мазью есть для этого и кремы и флюиды и эмульсии и сыворотки под кремы а так же много еще чего

Сергей Сергеевич

А вы не читали чьи там градиенты

Просто Настя

ой предметы это что не поняла состав кремов

Сергей Сергеевич

Всё завтра

Л.
Лесик ...

не правда. мужчина создан на земле и из элементов земли.

Сергей Сергеевич

А в женщине есть таблица Менделеева

Л.
Лесик ...

ессно.

Сергей Сергеевич

значит женщины тоже из навоза

Л.
Лесик ...

навоз, заметьте, ваша придумка.....

Сергей Сергеевич

милочка навоз дороже золота

Римма Чечётка

Ну,и чем вы тогда не довольны? Что получили,то и хотели!))

Сергей Сергеевич

Что хотели то не получили

Римма Чечётка

Сочувствую )

Валерий Гусев

Не прислали а они сами выбрали этот туристический тур.

Сергей Сергеевич

молодец,

Валерий Гусев

Те кто на разводы подали-точняк деньги на исходе.Рвать когти с планеты будут

Елена Мошкина

нет,не согласна...для проверки женщин на выносливость

Сергей Сергеевич

на любовь,почему вы всегда сравниваете себя с ишаками

Елена Мошкина

милый ослик,выносливы не только ишачки,я ни с кем себя и всех женщин не сравниваю-нас испытавают на прочность дабы убедитья что только мы женщины высшие разумные и вы на просторах вселенной-космический мусор,

Елена Мошкина

не серчайте юморить до ужасу обожаю

Александр Игнатов

Да))))И почаще надо их и систематически и регулярно))

Сергей Сергеевич

Красавец,полное понимание

Александр Игнатов

))))))))))))))))))))))))