Кристина Прокофьева

посоветуйте что делать есле взяла в браке кредит и на себя а теперь в разводе и муж нехочет половину выплачивать кредита(((?

Ответы · страница 2
Николай Иванов

думать надо было головой. теперь уже ничего - выплачивайте.

Мистер Макс

Так с адвокатом по решать надо условия развода

Машка ↯ Ёпрст

если его подписи нет в договоре ..то уж никак

Кристина Прокофьева

Как нажитое делят имущество взятое в браке

Машка ↯ Ёпрст

мой тоже вот после развода хотел что бы пополам платили ..юрист мне так сказал

Добрый Дух

Найди другого и повесь на него долю мужа)

Добрый Дух

Ну тогда напиши какой кредит долгосрочный,много еще осталось и можешь ли сама выплачивать если меньше платить?

Добрый Дух

Вообщем можно реструктуризировать этот кредит увеличить срок,но при этом меньше платить взносы

Кристина Прокофьева

Так я 3 года не плачу мне на адресс прописки постоянной прислали письмо вас посадят на 2 года лишения свободы

Добрый Дух

А вы почему не платите?Сколько можете нужно платить или продайте свой долг если не хотите с ним жить

Добрый Дух

Ну я не знаю что у вас там вообще,какое имущество и что с ним можно нельзя делать

Кристина Прокофьева

Делят но один нюанс а он очень далеко от меня и ток там я могу подать мне сказали

Добрый Дух

Не слушай что тебе говорят,а делай,отправляй бумаги,заявления там.все что нужно,а перед этим свяжись с банком и узнай что для этого нужно

Алексей Константинов

Тот же вариант как про любовь)))))

Fahr

А что закладывали под кредит?

Кристина Прокофьева

Просто если есть нажитое нами то и закладывали

Fahr

А что именно? Не мебель же в конце концов. И вид кредита какой? Потребительский или под председательство?

Fahr

Я не знаю как у вас в РФ, но у нас в Узбекистане, не выдают кредитов без залогового обязательства или без поручителя, в случае не возможности погашения кредита, банк забирает либо залог, либо кредит погашает поручитель

Te
Terminator-Term

кто брал кредит тот и платит

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Расписку надо было в своё время писать и у нотариуса заверять, что бы обязать вместе выплачивать.

Музыкальный Кот 🐈

Поздравляю, вас развели))

Дмитрий Дмитрий

С юристом посоветуйтесь

Дмитрий Дмитрий

Онлайн консультации есть,поищи в гугл поиске,там точно есть

Кристина Прокофьева

я из зеленоградска а так временно живу в волгоградской обл. р. п. средняя ахтуба

Кристина Прокофьева

Дмитрий Дмитрий

Я ростовский поищи юристы Ростова онлайн

Настроение Такое!

кредит на вас оформлен?

Настроение Такое!

вы и будете платить его! ничего не поделать с этим уже! могут перевести или списать только по случаю смерти вас! к сожалению так!

Кристина Прокофьева

Ну читала закон там написано кредит делят пополам при разводе как нажитое имущество

Настроение Такое!

ааа......вы на что брали или деньги?

Petar Ivanov

naidite drugogo muja)))

Petar Ivanov

vot,pust on platit,esli liubit vas

Medya Kz

За что брали

Кристина Прокофьева

Нет я не плачу тут куда я уехала не такая зарплата нехватает платить за кредит

Medya Kz

Все надо официально оформить развод. Делите имущество и кредиты

Кристина Прокофьева

Уже развелись ...долго рассказывать

Medya Kz

Интересный дележка ему машина а вам кредиты хмм

Кристина Прокофьева

Вот такие нынче мужики пошли

Тссс...

Вот сука!

Последний День Здесь

Оленька...ну что ж так ругаться то...))))))))мы и так фсе фсё поняли)))))

Тссс...

Ну так а как по другому!)))))

Анастасия Мерданова

он мудак

Леонид ~Dragon~

Головой об стенку,бабосы выбивать!)))