--

Как вы относитесь к людям,которые танцуют на улице,в метро или в общественных местах лезгинку?

Ответы
Капа Цветкова

Тот момент, когда на тебя заинтересованно посмотрела молоденькая девушка...
- в 20 лет думаешь: "Ясен пень, ведь я такой симпатичный паренек!"
- в 40 лет: "Ого, на меня девушки еще обращают внимание..."
- в 60 лет: "Блин, ширинку, что ли, опять не застегнул?"
- в 80 лет: "Размышляет, застал этот старичелла динозавров или нет..."

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает что у него"мозгов не хватает". 😄

--

😂

Миша Лакомов Михаил

ТАК ЖЕ КАК К ТЕМ КТО ЧИТАЕТ КОРАН ЧЕРЕЗ ГРОМКОГОВОРИТЕЛЬ В ЦЕРКВИ .НУ ДЛЯ ВСЕГО ЕСТЬ СВОЁ МЕСТО .ДЛЯ ЛЕЗГИНКИ ЭТО СЦЕНА ИЛИ НА СВАДЬБЕ МЕСТО ДЛЯ ТАНЦЕВ.ДЛЯ ОТПРАВЛЕНИЯ НУЖДЫ ТУАЛЕТ .ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ СНАРЯДАМИ ПОЛИГОН ИЛИ ПОЛЕ БОЯ.В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ ВЕДУТ СЕБЯ СПОКОЙНО.НЕ РАЗМАХИВАЮТ РУКАМИ И НОГАМИ.ЭТО ПОДСОЗНАТЕЛЬНО НО ЭТОМУ НАДО УЧИТЬ С ДЕТСТВА.ЧЕЛОВЕК ПОЛЬЗУЕТСЯ СБОРНЫМИ АЛГОРИТМАМИ А РОБОТА НЕПРЕМЕННО ЭТОМУ НАДО УЧИТЬ.НО А КАК МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ЗНАТЬ ЕСЛИ ЕГО НЕ УЧИТЬ.ЭТО ОН УЧИТСЯ ОБРАЩАЯ НА ПОВЕДЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ БЫЛ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ КАК ВЕСТИ СЕБЯ ОН НЕ ЗНАЕТ.ТАК ЧТО ОБУЧЕНИЕ НЕОБХОДИМО.

Потомок Помора

Как к помехе в движении... А помехи принято убирать с дороги.... Можно с помощью автомата Калашников, если слов не поймут... Или просто пинками......чтобы знали, где можно , а где нельзя танцевать.... ... и не более..... А если не мешают движению, пусть танцуют... Во многих странах люди танцуют свои танцы на улице.. И плохо, что русские перестали танцевать эту же барыню на улицах..... , только если и они начнуть танцевать её поперёк движения .ну что ж, их тоже пинками на обочину......Одно утешает - эти поймут, до Калаша дело не дойдёт уж точно, а вот с горячими кавказцами не исключено...

Badston Arxangell

Я плохо отношусь к людям которые создают разлад и негатив) и хорошо отношусь к людям которые соединяют людей! будьте проще) не выделяйте танцы и людей.. Ведь когда танцуют на улице лезгинку - это не очень красиво смотрится, Ведь когда танцуют пьяные калинку малинку- это тоже не очень красиво..
Ведь всё зависит от человека! Его воспитания! и как правило мы следим за окружающими судим их Мы такие правильные.. Но если перевести внимание на себя Самого то Можно больше интересного заметить и постаравшись изменить!

Борис Лав

лишь бы это было все учтиво, прилично и не навязчиво................
Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал Борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Сергей Галайко

Слава Богу, я к ним не отношусь! Говорят же - каждый по своему с ума сходит, лишь бы другим не мешал. Хотя, безусловно, следует уважать традиции и обычаи местных жителей. Порой такие способы "самовыражения", как лезгинка на улице или стрельба на свадьбе не только смешат и веселят, но и настораживают, раздражают, чреваты опасностью для жизни и здоровья прохожих. Согласитесь: то, что обычно и привычно в горах, совсем не уместно в людном месте!

Дмитрий Красюков

Я к ним не отношусь. Танцую в зале и других подходящих для этого местах. Люди танцуют лезгинку по двум причинам - от внезапно нахлынувшей радости и из желания показать окружающим свою этническую принадлежность (надеюсь, что танцоры - люди культурные и не намекают таким образом на своё превосходство и презрение к окружающим!) Вот если украинцы в ответ на мастер класс лезгинки станцуют гопак, - получится танцевальный конкурс. 😄

--

Было бы здорово!!!!можно было бы сделать флешмоб вместе

Дмитрий Красюков

А то! Пригласить людей, которые любят танцевать, найти любителей лезгинки и ответить танцами разных народов России! Пусть им не будет одиноко!

--

👍

Александр Жаров

Да, пусть хоть танцуют (и не обязательно лезгинку), хоть поют, хоть рисуют, хоть скульптуры лепят, хоть предаются мечтам, главное, чтоб не создавали неудобств для окружающих (ну, например, не перегораживали проходы). А то бывает встанет в проходе, вроде и тонкое такое, но так глубоко ушедшее в мечты, "чудо", что, как говорится, ни обойти, ни обехать, да и трактором не сдвинешь.:)))

Александр The Venom

Ну русские-же нигде не пляшут гопак! И я не напеваю в местах массового скопления людей "Ah! Meine lieben Augustin, Augustin, Augustin! Ah, Meine lieben Augustin, alles ist hin!"...Хотя нет, напеваю). Дома - пожалуйста, а вообще я резко негативно отношусь к кавказцам. Отчасти, после того, как заступился за незнакомую мне девушку и теперь имею шрам от "басурманского клинка".

Андрей Гонуров

что есть лезгинка? Это отработка боевых навыков для ведения ножевого боя в условиях горной местности.... зачем танцуют здесь? да имеют право! Вы их сюда допустили, или они пробились сюда сами и они этому рады, они завоевали эту территорию.... и Что вам не нравится? Таки танцуйте танго где хотите...на большее вы неспособны!

.... Реус

В общественных местах воспитанные люди не совершают всяческих телодвижений, которые могли б причинить неудобство окружающим, воспитанные люди сдержаны и предупредительны, они умеют контролировать свои эмоции и животные инстинкты. Ну, а невежественным дикарям, конечно, никакие законы и правила приличия не писаны.

.... Реус

В общественных местах воспитанные люди не совершают всяческих телодвижений, которые могут доставить неудобство окружающим, воспитанные люди умеют сдерживать свои эмоции и животные инстинкты. Ну, а дикарям, конечно, никакие законы и правила приличия не писаны. Ну, может, их дети будут более воспитаны и сдержаны...

Ник Сущенко

По большому счёту я к ним никак не отношусь. Скачу, ну и пусть себе скачут. А по малому счёту это вызов тем, кто не танцует "гопак", "трепак", "в ту степ", "барыню" и т.п. Люди танцуют когда у них душа поёт! А россиянам от чего танцевать? Им ни Аллах, ни хозяева, ни Бог, ни царь ничего не дают. У них только зубы скрипят...

Аслан ***

Я ее танцевать не умею. Отношусь нормально. Хоть гопак пусть танцуют или вальс. К брекдансу же нормально относятся чем лезгинка хуже. А вообще задавай влпрос чесно. Как относитеть к кавказцам которые танцуют лезгинку в общественных местах. Я сомневаюсь что эти занимаются русские ну или к примеру якуты

--

Вы что то против кавказцев имеете?что вам кавказцы не угодили?

Аслан ***

Как я могу иметь что то против кавказцев если я сам кавказец? Разве что по отношению к некоторым национальностям

--

Откуда вы?

Аслан ***

Ингушетия хотя родился в Грозном

Юрий Козлов

В преддверии самого нового года
Хочу пожелать тебе счастья немного.
Не много деньжат, чтоб хватило на всё.
Не много любви, чтоб на сердце легко!

Не много здоровья, 100 лет не болеть,
Не много поездить, на мир посмотреть!
Друзей уваженья желаю не много.
Не много всего, и всего ОЧЕНЬ много!!!С НОВЫМ ГОДОМ!

Семён

Трудно однозначно к такому факту отнестись ... мир стал совсем другим ... раньше ведь было больше от души ... и все более дружески на это все реагировали ... Да и редко такое встречалось ... больше в ресторанах ... на праздниках ... вопрос о котором нужно думать и думать ... факторов масса с обеих сторон ...

Мартина

отрицательно. Мне не нравятся дети гор,что шмаляют из оружия, выражая первобытный восторг, нарушая порядок улиц и городского движения, с удовольствием посмотрю как прогнут одну черномазую и русскоязычную певичку, что читает рэп :" у тебя есть борода, я скажу тебе да"(((((

Kuikenov Bekezhan

положительно, пусть все люди танцуют (и не только лезгинку, кстати лезгинка танец лезгинов, а танцует весь Кавказ, в Казахстане на свадьбах танцуют часто, тем более и русские и казахи и все остальные), поют, это же классно, чем когда стреляют или воруют и грабят

Сергей Анисимов

Если не мешают окружающим - пусть их, если мешают - тот кому мешают, имеет право вызвать полицию и мешающих должны привлечь к ответственности. Собственно, так с любыми людьми, которые в общественных местах мешают окружающим. Хоть танцами, хоть чем-либо другим.

Василий Дьяконов

они не танцуют..а выёживаются.. У нас таких танцоров в 2-часа ночи как то из ружья толи 2-х толи 3-х застрелили..Сейчас запрещены эти танцы по всему городу за исключением питейных заведений.Есть заведения куда вообще не пускают любителей танцевать под асса.