Елена Любимая

Когда человек вконец измучен, он неожиданно обнаруживает в глубине себя бездну весёлого цинизма?

Ответы
Владимир Ефимов

Причина попутана со следствием. Из-за того, что внутри цинизм (названный весёлым для сокрытия его мерзости) человек и попадает в неприятные (мягко говоря) ситуации. А это его заставляют задуматься: так ли ты живёшь....

Елена Любимая

трудно не согласиться) спасибо за Ваше мнение) 🙂

Владимир Ефимов

Это не мнение, а знание из опыта.

Lobar Zagirova

вообще---в природе,все,что загнивает,то дурно пахнет....будем жить,процветать,радоваться жизни,без мук и в глубине хранить лишь любовь!

Анатолий Харлашин

А что ему терять? Вот и становишься циником. Я, например, в блоге написал как-то: "Жизнь - славная штука! Одно радует - недолгая".

Константин Ковригин

Цинизм весёлым или грустным не бывает, он просто - ЦИНИЗМ... Человек, наконец-то, познаёт себя из глубины своей утробы...

Елена Любимая

поверьте, цинизм бывает разным..... 😄

Константин Ковригин

Если цинизм сидит в человеке в принципе (даже, если этот цинизм здоровый) - значит этот человек что-то не добрал в своей жизни...

Татьяна Ивченкова

Да-да))) Всегда смеются обычно тогда, когда уже ничего другого не остается... Очень весёлых людей надо опасаться...

Александр Богданов

В каждом человеке есть ТАКОЕ...про что он сам даже и не догадывается до определенного момента...)

Марина ...

Да.. в один миг вдруг понимаешь, что терять тебе больше нечего,и всё становится ФИОЛЕТОВО !!!! 🙂 😄

Sergey

завидую тебе белой завистью. я помню был в Карелие там такая красотища не смотря что был апрель.

Марина ...

Так..приезжай..И всё увидишь сам...Но лучше ехать на Байкал в августе,чтобы вода хоть чуточку прогрелась,она же в нём ледяная..))

Sergey

Сейчас у Абрамовича займу децл и как только так сразу.

Марина ...

да ладно-не обижайся...конечно,далеко...И отдохнуть там теперь совсем не дешево..))

Sergey

По этому я лучше на Москва река.

Shkiper

... Да, точно,... мне, лично,..нравится, когда у меня такое состояние,... редко,..но бывает...

На
Наталья

Это как в анекдоте про студентов. Бог помог тем, кто смеялся. Когда уже совсем худо.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет. Цинизм есть бездушие. Скорее уж человек начинает шутить над тяжёлыми вещами.

Галина

А почему именно цинизма,я понимаю если находит в себе резерв какой то силы!!!

Виктория Черникова

и начинает по новому смотреть на все происходящее вокруг него

Татьяна Викторова

хорошо, если обнаружит, тогда опять станет Добрыней Никитичем

Георгий -----------------

Вот и говорят - веселье и хорошее настроение - залог здоровья.

Из
Издалека

Ее можно легко найти и не подвергая себя излишним мучениям!)))

Светлана Светлана

это нормальная реакция организма ) процесс самосохранения )))

Лариса Липерт

лучше пусть обнаружит добро,улыбку,снисхождение,мудрость...

Наталья Богуш

здоровый цинизм иногда на самом деле помогает не сдохнуть

Natasha Gorodchikova

да, обнаруживает )))) И еще много другого неожиданного ))))

Бррррррр

А я то думала, почему я циник такой.... Мне нужен отдых!!!!

Елена Любимая

Вы весёлый циник? 😮