Наталия Лето

Что может победить жадность?

Ответы · страница 2
Игорь Морозов

Зачем явился ты на Свет, ты помнил не всегда..................о лютой НЕНАВИСТИ и СВЯТОЙ ЛЮБВИ!!!

Ольга Склярова

Вопрос неоднозначный: мы боремся с жадностью или узнать, над кем она победу одержала?

Ольга Склярова

Может, великая щедрость!?!?!

Ольга Склярова

Ну, значит- амбарный замок!

Ольга Склярова

Ладно, дружок, спокойной ночи!

Юрий Питеев

Не знаю. Рокфеллер до самой своей смерти ходил в рваных носках и считал свои расходы.

Михаил ,просто Михаил

доктор , а у вас есть таблетки от жадности ?дайте мне , да побольше ,побольше!!!)))

Михаил Борисович

Милосердие, но это сам всебе человек должен вырабатывать. А не в ком-то другом

Наталия Лето

Значит, предпосылки у вас , все-таки , были с Божьей помощью 🙂

Михаил Борисович

А они есть у каждого, просто давим на корню

Михаил Борисович

Ну ладно, вам лучше знать, конечно.

Михаил Борисович

Живите как жили и ни о чем не думайте

Наталия Лето

я человек, а , значит, существо думающее

Дядяфедор Изпростоквашино

задаться вопросом: "Какого размера гроб заказать, чтобы всё своё влезло?" 😄 😄

Александр Нюня

А вот этого не знает , наверное , никто . Искренняя вера в бога , может быть ...

Александр Нюня

Не согласен . Мы с вами разного мнения о религии .

Николай Кочегаров

нет такого оружия, способа - жадность непобедима ! ))) она или есть или нет )))

Avag Aleksanyan

жадность не надо пытаться победить с ней просто не надо общаться и все,,,,,,

Губей Арслангереев

Могу по Советовать посмотреть мультфильм златая-антилопа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 🐐

Jackal Jackal

- Что надо говорить, когда получаешь зарплату?- Здравствуй, моя маленькая!

Александра Куценко

ага дайте мне таблеток от жадности и побольше побольше щедрость наверно

Станислав Бондаренко

Разум и адекватность. Скупой платит дважды, а жадность ведёт к бедности.

Наталия Лето

:противоречите себе: вы "был патологически правильным" и "вылечились..

Станислав Бондаренко

Последний раз в больнице был 4 года назад, когда продлевал лицензию на оружие........

Наталия Лето

после саморанения? 😩 😬

Наталия Лето

после саморанения? 😩 😬

Станислав Бондаренко

Понятно - удачи и всего хорошего!!!

Наталия Киреева

Оставьте жадность наедине с собой... Не надо с ней воевать. Отстранитесь.

Наталия Лето

ничто не поможет -это врожденное

Наталия Киреева

Вот я о том же... Уходите от "жадности". 🙂

Наталия Киреева

Ну... Раз ВЫ задали такой вопрос, то это означает лишь одно, что его тема коснулась именно ВАС.

Наталия Киреева

Ну и ладненько... Всего доброго. 🙂

Анатолий Чурин

Доброта, давай ему пока стыдно не будет ему. И тихонько, " сдохни гадина!"

Анатолий Чурин

Понял, ничё не дам! Но " сдохни жадина!" 😄

Л Пух

Время и только время (но возможно вы путаете жадность с бережливостью)

Де
Дед'уктор

Только для СОЗНАТЕЛЬНОГО человека нет границ духовного совершенства

Де
Дед'уктор

Увы! Как же он сможет победить жадность, если даже не осознает, что такое "она", откуда взялась, как действует, чем опасна ?

Де
Дед'уктор

убийством или самоубийством - это крайние варианты... на ступеньку выше - насилие, причинение телесных повреждений, покушение на убийство или самоубийство.

Наталия Лето

это,действительно,крайние варианты

Де
Дед'уктор

Не думаю, что в Мире много людей понимающих, что именно жадность может довести их до крайних состояний. Обычно, все делается не осознанно, в плену у разных страстей

Старик Ромуальдыч

Жадность неистребима. Возможно, только сильные моральные потрясения.

полина ***

Потрясения пройдут,а черта останется.

Сергей Логинов

Жадность может победить всё.....кроме лени...Лень самая сильная....вот....

Сергей Логинов

Лень сильнее...СКАЗАЛ !!!!! Ща как тресну по столу...

Наталия Лето

А ну, потише! Стол не железный

Сергей Логинов

Чего...чего. сразу кричать то....подумаешь стол....люди....люди главное...

Виктор Темников

Жадность- это патология, как и горб. А горбатого только могила правит.