Леди Мила

#РИА_Видео
Владимир Путин принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи. Команда "Легенды Хоккея" одержала победу над командой "Сборная Ночной Лиги" со счетом 14:7. Восемь из четырнадцати шайб "Легенд" были заброшены президентом России Владимиром Путиным.""" Слава чемпиону!!!

Ответы
Василий Сычёв

Интересно , вот если бы я играл против Путина и провёл бы " силовой приём да так красиво что бы он рухнул на лёд .. Мне бы две минуты или два года штрафа дали?

Леди Мила

думаю, минутами бы не обошлось

Артур Недбайло

Ну и кто в это поверил кроме русских ? Вот русские постоянно пишут - украинцы дебилы, идиоты, тупые селюки !!! Вот теперь понятно - кто есть кто !!

Анисим Шпонкин-Валуа

Из фильма...С удачным выстрелом вас,Ваше Величество. Уточку прям в глаз сразили. Король-"А почему у нее ноги связаны?" "Это....порода такая..."

Леди Мила

👍😀

Александр

Семерых, забросивших шайбы в ворота команды президента, перевели в дворовые команды...

Леди Мила

😀👍😂

Александр

Копец " Ночной лиге", короче... Всухую продули бы - другое дело.

Леди Мила

Так реалистичнее

Александр

Да ладно? Или совсем народ за лошар держат...

Леди Мила

похоже на то.

Анатолий Иванов

Никакой славы! Лучше бы было,если бы занимался своими президентскими делами!

Слава Касьянов

Он и не только шайбы может забрасывать, так думаю. А то, возраст, возраст!

Одинокая Сволочь

то ли восемь, то ли девять то ли целых 10 Круче Уэйна Гретцки самого

Леди Мила

😱

Indees Rybckin

Ещё бы в сибирь поехал, может там что то поменялось бы..

Леди Мила

и под Москвой .. бардак

Indees Rybckin

А где не бардак?! Мир сума сходит быстро и с огромной скоростью

Леди Мила

😱что будет?

Indees Rybckin

Катаклизмы, 3-я мировая война...

Леди Мила

лучше не надо.

Indees Rybckin

Лучше нет, но будет!

Леди Мила

😞

Никита Анохин

Щоу со стерхами, с тигром, с амфорой, комбайном и т.д.!

Леди Мила

ага

Степаныч

А как же галера? Гребёт то кто? Этак и приплыть можно

Ка
Карабас

Привет красавица!Как жизнь?Давно не виделись.

Леди Мила

конечно, от этого не умирают

Ка
Карабас

Да.Но все-таки жаль.Планы были....

Леди Мила

Ты точно что то перепутал.. я ни одного года в августе не ездила

Ка
Карабас

Да.Наверное ты права.🥂

Леди Мила

😞

Не Афродита...

Может ему перейти в реальную сборную...

Леди Мила

😂

Валера Жуков

Хорошо что он баскетболом не увлекся

Леди Мила

😂

Валера Жуков

Трудно было бы Чубайсу разработать мяч с нанотехнологиями, который бы этак извернувшись в корзину угодил

Леди Мила

А тут.. шайбу намагнитили?

Валера Жуков

Нет, просто система ГАС «Выборы» результат подсчитала

Леди Мила

насмешил

Валера Жуков

Автобус с гастробайтерами подвезли , состоялся незафиксированый наблюдателями вброс шайб

Леди Мила

Неее, все продумано.

Николай Бочкарёв

И что же сказал Слава этому чемпиону?

Леди Мила

увы.. не сообщили

Ирина Гавриловна

Как в Бриллиантовой руке рыбу ловил)

Леди Мила

😀

Nick Moslem

Да,жопализами наша страна славится!

Леди Мила

именно

Грек. Алик.

А что его в сборную России не берут?

Леди Мила

по возрасту не проходит... дискриминация

Леди Мила

😀

Каземир Алмазов

А Вам довелось наблюдать игру ВВП?

Леди Мила

я скопировала эту статью.

Каземир Алмазов

Как то посмотрел, стоит у ворот противника а все играют на него. Лучше не смотреть. Вот в дзю-до и карате, он реальный мастер. А в хоккее и горных лыжах чайник.😁

Леди Мила

про лыжи говорят, тоже мастер.Я не разбираюсь

Каземир Алмазов

Поверьте не очень, судя по телепоказам

Леди Мила

верю

..
...

Подхалимство высшего разряда.

Леди Мила

100%