Марина Максименко

Хотели бы Вы работать в компании Орифлэйм только в интернете онлайн, не предлагая никому каталогов и прочее?

Ответы
Артем Лебедев

А работа в орифлейм не заканчивается на предложении какой либо косметики

Саня Горожанкин

Нет, предпочитаю не много другие рабочие сферы

Bionic Commando

Предложите свидетелям Иеговы

Bionic Commando

Много общего

Марина Максименко

я даже не знаю кто это!много общего

Bionic Commando

Они тоже продают

Де
Дед'уктор

А что предлагая?

Марина Максименко

предлагая продукцию компании в электронных каталогах, а также заниматься рекрутированием в компанию(привлечение людей в сети интернет)

Де
Дед'уктор

Ааа, то же самое, но только в интернете)) Мне кажется, что люди сейчас настолько грамотны, что им и реклама никакая не нужна. Уж точно про Орифлейм знают все! Поэтому, если мне нужно, то я найду себе Орифлейм. Если уж я могу найти самое крутое мультимедиаоборудование в мире, то тюбик с кремом найду всегда. )) Зачем же компании Орифлейм столько лишних оплачиваемых человеко/дней? Лучше бы пустили их на дополнительнео производство.