Турдыбай Кальмуратов

Сенбернары - это.......

Ответы
Наталья Казаченко

Даже не могу дать полноценное определение, кто это. Это даже не собаки, в о многом они превосходят людей. У нас была сенбернарша, дрессировать её не надо было, она сама все знала. Умнейшее, добрейшее, красивейшее создание, преданный друг. Однажды я ругала дочку за плохие оценки в школе, так она между нами на диван забралась, чтобы дочу от меня заслонить. Ну я уже чисто для смеха продолжила ругаться, дочка мне подыграла, так Кариша голову мне на колени положила и смотрит,как бы говорит: давай меня набей, а её не трогай.

Суссанна

собачки больших размеров, но не церберы... 😋

Турдыбай Кальмуратов

собаки-горноспасатели

Майя Петрова

порода крупных альпийских собак

Турдыбай Кальмуратов

да, собаки-горноспасатели

Майя Петрова

Анекдот6 к двум туристам, сквозь снежную лавину в пещерку пробрался пес- сенбернар с бочонком вина, привязанного к ошейнику. Один турист: Смотри, Ганс, к нам пришёл лучший друг человека!" Второй: "Ты лучше посмотри, какая большая собака его нам принесла!"

Jennett

они как бы больше сторожевые

Татьяна Крушанова

Большие добрые собаки.

Турдыбай Кальмуратов

да,собаки-горноспасатели

Татьяна Крушанова

О, теперь буду знать, что они ещё и горноспасатели. А то просто так нравились и всё. Добродушные такие.

Jennett

добрые умные собаки

Турдыбай Кальмуратов

СОБАКИ-ГОРНОСПАСАТЕЛИ

Галина Ясная

порода собак

Vi Za Vi

Порода собак

Турдыбай Кальмуратов

да, собаки-горноспасатели

Vi Za Vi

Большие

Гульнара М.......

Порода собак

Татьяна Вербицкая

порода собак

Галина Золотарева

собачки

Турдыбай Кальмуратов

Это собаки- горноспасатели

Галина Золотарева

замечательные великодушные существа...