Ан
Анастасия

что подарить человеку у которого всё есть?

Ответы · страница 18
Barba Rossus

священную книгу Коран

Barba Rossus

все равно, узнает об Иисусе (мир ему), в Коране так много о нем и об ее матери Марии (мир им) так много написано.

Павел Гаврилов

Себя с бантиком)))))))))))

Полина Комарова

Ну.. Не все оценят такое.. Вам бы понравилась девушка с бантиком на пороге?

Павел Гаврилов

Если я испытываю к ней определенные чувства, то- да. Будет конфедициальный подарок.

Павел Гаврилов

Женщинам это хорошо удается))))))))))))

Павел Гаврилов

Ну конечно же))))))))))))), а не байки в курилке. Только через личную шкуру)))))))))))))))))))

Василий Класстный

Автомат Калашникова .

Василий Класстный

Ну тогда гранаты дайте ему , что взорвать дом 2 бордел извращенцев .

Василий Класстный

Да ну надо осуществить ее тогда все подготовить тщательно, продумать как нанести удар им .

Василий Класстный

А что делать? сами виноваты не чего все показывать на показ , секс любовь за деньги позировать перед камерой как ты любишь как ты занимаешься сексом на камеру перед всем миром . Зайдите в инет на сайт порно пикапов где все извращения на показ все показывают перед всеми не стыдясь не чего то что парни то что девушки . Если я увидел такое как моя девушка заниматься так то я вычислил этих извращенцев и прибил сразу пулю в голову и в яму . А девушки поставил учет или я или в психушку ляжешь на месяц .

Василий Класстный

Да друго метода нет , приходиться только действовать востоновлиаать , спровидливость в этом мире .

Элла

Сувенир, которого нет

Элла

Ну я не знаю, смотря что любит и смотря кому

Пётр Кайгородцев

мужчина кореш ему 36 сегодня

Элла

Я понимаю, но что нибудь нужно наверное для машины. В пределах какой суммы, тоже важно, и чем увлекается

Юлия Морковкина

Фото на холсте маслом

Юлия Морковкина

Денежное дерево ручной работы ,фоторамки на заказ и т.п.

Пётр Кайгородцев

у меня дома цветов штук 20 разных

Юлия Морковкина

Да не зачто просто я творческий человек обращайтесь если что😊

Айдар Яхин

нахуйегопослать)))))))))

Айдар Яхин

😄 😄 😄 тада что то сделанное своими руками

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Придумали что-нибудь?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Если заказать что-то именно?

Диас Турсумбеков

не может быть такого!

Елена Шахова

может он самодостаточен ему вообще ничего не нужно а подарить надо

Диас Турсумбеков

тогда открытку подари и торт или вино,ну чё-ни будь к столу)))

Ирина Гаркевич

Что нибудь необычное

Ирина Гаркевич

Ну он вообще чем то увлекается?

Пётр Кайгородцев

машины квадрики кросмотики

Анна Дегтярева

подарить свою любовь

Ил
Илюхха

Оу.. это так мило... 40 летний мужик с квартирами,машинами, женой, детьми, деньгами, просто жить без мнея не может))))

Ruslan

На денюху или вообще?

Ruslan

А таким по-барабану, они подарок воспринимают именно как подарок, даже легче выбрать - прикольную безделушку, или то что он забыл или не успел закупить в свое хозяйство по причине занятости

Леонид 獅子急 Шестаков

повестку в военкомат

Леонид 獅子急 Шестаков

Стало быть, есть у него то, чего ещё нет, как говорят в Одессе. 😝

Надя Зотимова

букет полевых цветов

Надя Зотимова

травы около дома накоси тогда)))

Владимир Натынчик

Брелок какой нибудь!

Владимир Натынчик

Какой-нибудь аксессуар для телефона.

Владимир Натынчик

Это моё мнение! Может кто еще чё предложит!

Елена Шахова

тут в основном предлагают совершенно правильно внимание любовь уважение

Владимир Натынчик

Ну как бы родного человека ты как ни как любиш и уважаеш! Я правильно излагаю?

Елена Шахова

он директор у нас на работе

Владимир Натынчик

Ну тогда я не знаю что подарить! Я думал мужу!

Мила

Женщине или мужчине?

Мила

На тайский массаж сертификат

Пётр Кайгородцев

ну ладно тогда завтра на лётном поле

Пётр Кайгородцев

позвонил парням из аэроклуба

Пётр Кайгородцев

только будет ли он прыгать? вот вопрос

Пётр Кайгородцев

ну для меня это не новость

Ольга Даниленко

Прикольную фигнюшку

Ольга Даниленко

Я не знаю ни пола, ни статуса, ни хобби, ни интересов....вы многого хотите

Пётр Кайгородцев

мужик 36 лет мотокроссер квадрики

Ольга Даниленко

Брелок, наклейку на машину, шлем, ...бандану с приколом, фартук с приколом, там есть интересные картинки...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошее настроение!

Evgeny Didenko

БУТЫЛКУ

Марина

что нибудь для души.

Виталий Иванович Вербицкий

Для его любимого дела, которым он увлекается....

Цельная Ягода 🍒

Картину со смыслом!

Пётр Кайгородцев

я вам объясняю всеееееееем рамки нет холст есть

Цельная Ягода 🍒

😅😅😅так купите, чего кричать то!!!!!!!!!!!

Пётр Кайгородцев

у меня на часах 23 55 где яеё куплю?

Ne Alien

Всего не может быть

Ил
Илюхха

Быть может все.. и даже то ,чего не может..

Ne Alien

Ну тогда он либо бог либо волшебник