Ан
Анастасия

что подарить человеку у которого всё есть?

Ответы · страница 23
Мари Oз

Котенка

Мари Oз

Это такой ушастый ёж домашний, ласковый. И коты его не тронут

Роберт

" Всё " - это " ничего" нет. Потому что " всё " - это и богатство и нищета, и белое и чёрное, ... Не может ни у кого быть всего. А вот у человека есть " всё белое " , у человека есть " всё черное " - вполне реально. Просто надо указывать всегда - этот человек - белый или чёрный шаман. Чёрному шаману котёнок не нужен.

Galina Mk

Любовь !

Galina Mk

Ее, никогда не бывает много )

Galina Mk

В любви нуждаются все , какая разница мужчина или женщина ) Подарите любовь или счастье )

Саша Крутин

Счастье

Саша Крутин

Ну смотря кому, и как этот человек к тебе относится

Светлана Михалина

ребенка

Светлана Михалина

так он один , а так два будет

Onur Еrken

игрушки

Onur Еrken

ну если женский пол то да а если мужской то деревянный

деньги)

зарабатывает - нужны значит)

Может коллекционирует что или любит)

Ну моцик тогда или аксессуар к нему какой)

ну шлем там какой-нибудь интересный)

тогда по инету, а вообще надо быть внимательным к друзьям, они говорят чего хотят обычно, случайно можно услышать)

Лукьянова (Кульша) Галина

Любовь!

Лукьянова (Кульша) Галина

Было... Любовь надо ДАРИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!

Лукьянова (Кульша) Галина

Дарите....скорее пока есть ВРЕМЯ!!!Оно бежит так быстро!!!! Любите!!!! Радуйтесь Жизни!!!!

Лукьянова (Кульша) Галина

Счастье Жить!!!! Берите всё!!!!

Вероника Судникевич

ничего)

Евгений Чудных

А вы бы ничего подарили???

Сестрица Аленушка

Ничего.

Ванька Ванькин

Если у человека всё есть то и прыжок с парашютом у него тоже уже должен быть:)

Валентина Литамбург

УЛЫБКУ.

Валентина Литамбург

НУ ЕСЛИ У НЕГО ВСЁ ЕСТЬ, ТЕПЛО И УЛЫБКУ СВОЕЙ ДУШИ.

Внук Велеса

Сердце

Полина Комарова

Сердце жалко.. Самой нужно.. Но вот кусочек сердца - другое дело)

Внук Велеса

Можно и кусочек. Тоже приятно)))

Внук Велеса

Можно и мне маленькую дольку)) Поэтам сердца очень нужны)))

Полина Комарова

А Вы поэт?) Замечательно! Конечно, возьмите ❤

Внук Велеса

Спасибо. Я тебя никогда не забуду и буду воспевать в своих сагах)))

Полина Комарова

Если не возражаете, я дабавлю Вас в друзья. У меня никогда не было друга-поэта)

Внук Велеса

Буду только рад))) Я тоже тебя добавлю))))

Андрей Шевчук

дружбу

Марина Слюсаренко

)))это у него тоже есть)))

Марина Слюсаренко

ему 60 и у него прекрасная семья,верные друзья и он обеспечен материально.нас только,что может себе позволить довольно многое,возможно даже всё))))

Марина Слюсаренко

))))здорово!!А мне то что делать??)))хотелось бы сделать подарок для души,чтоб до слёз пробрало и на память осталось)))

Марина Слюсаренко

)))))))а это идея!!!!спасибо)))))

Андрей Шевчук

идею как работать по интернет и зарабатывать 1000 долларов в месяц и потом больше подкинуть?

Марина Слюсаренко

))))наконец то Вы отписались)))хочу сказать Вам огромное спасибо,т.к именно Вы подали идею со щенком,я решила ему подарить щенка Хаски,это его давняя мечта))))))спасибо огромное!!!!)))))а на счёт работки ,тож спасибо,но пока меня моя устраивает,и з/п у меня достойная,но если что ,обращусь)))спасибо и удачи)))

Назгуль Курмангалиева

Время !

Назгуль Курмангалиева

У человека может быть все, за исключением ВРЕМЕНИ.

Назгуль Курмангалиева

Был такой фильм, не видели? Это действительно так. Можно купить все, кроме ВРЕМЕНИ

Назгуль Курмангалиева

Ну вот, так оно и есть, в наше время даже здоровье можно купить, а время не купишь

Пётр Кайгородцев

у Жанны Фриске не получилось?

Назгуль Курмангалиева

Правильный пример - у нее закончилось ВРЕМЯ. Может грубо, но я так думаю

Назгуль Курмангалиева

Отмеренное Всевышним время

Кареглазая А)))

Улыбку

Кареглазая А)))

Улыбаетесь же на фото

Пётр Кайгородцев

это было для акции и за деньги

Aleks Arts

сапоги

Таша Т

большую коробку для это"всего")

Aleks Arts

Чтобв богатый скарб хранить

Жанна Артемьева

любовь

Жанна Артемьева

если хорошо знаешь человека, то знаешь и то о, чем он мечтает....

Жанна Артемьева

честно говоря даже не знаю.....

Алла Дьяконова

Себя!!!!

Алла Дьяконова

Ааааааа, но ты лучше должен знать его вкусы,

Алла Дьяконова

Можно куда-нибудь съездить, сходить,отдохнуть по полной

Akjemal Tunniyewa

улыбка

Наталья Найдыш(Ратиева)

ага, на вот тебе милый,мой подарок тебе, на новый год! и взяла такая,улыдддднулась 😄

Яна

Хаммам

Яна

Вместе с другом там получить удовольствие

...татьяна Ромашева

ничего

...татьяна Ромашева

если все есть, чего дарить? учитывать его интересы и подарить самое простое, что бы удивить. да ту же улыбку. неее, к ответу пока не готова, надо подумать)