Ан
Анастасия

что подарить человеку у которого всё есть?

Ответы · страница 4
Аленка Путилина

Лампочку) ну или фонарик) чтоб всегда дорогу жизни освещали) и в хозяйстве пригодчтся..

Jabir Asarat Al Kiram

Если он еще при этом и красив, внешне и внутренне, то лучше всего подарить ему зеркало!

Андрюшка

подари что то неординарное прыжек с бей ждампа или паращютом полет на воздушном шаре

Дмитрий Василик

Кулаком в нос вот этого подарка он точно не ожидал какой сюрприз причём заслуженный!

Дмитрий Василик

Все люди братья делится забыл просто по дружески по совести 😉

Александр Жук Эстония Таллин

Подарите еонфискацию и у него ничего не будет ииему ведь тоже ничего не будет за это

Артем Ульев

подарите деньги, деньги-лучший подарок их много не бывает (и купит что-нибудь себе)

Levani Devdariani

сердце не нужнодарить, потому что ты останешься без сердца, а тот с двумя сердцами

Мэриэн Мид

Смотрели выпуски комеди клаб от Павла воли? Там есть идеи на счёт такого вопроса)

Александр Пуликов

Дорог не подарок, а внимание, главное что Вы не забыли о какой-то дате в его жизни.

Bekzod Ubaydullaev

100 % человека никогда не бывает всегда у кого то что то нет. даже у богатых людей

Федор Синичкин

сделай сама торт или картину нарисуй.. что нибудь своими руками...+дорогое вино

Гузель Зорина

что есть....море ласки и океан любви--да.....или озеро надежды и гора верности...

Леха Усов

очень просто: сначала отнять что-то, подождать смирения, и наконец подарить

Татьяна Зайцева

подарите улыбку хорошее настроение ,сюрприз-главное не что,главное от души

Мир

Самый простой на первый взгляд подарок, чтобы пользу приносил в то же время

Олег Блинов

Музу. Она вечно либо не приходит,либо приходит,когда под рукой и листка нет

Елена Шахова

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ

Мурыч

Напишите на листке"это то, чего у тебя нет" ,положите в коробочку и подарите

Владимир Масяйкин

Проездной на трамвай... Точно нету... Если ВСЁ есть. Старая шутка, ещё из 90-х...

Дмитрий Пинчук

все отобрать, а потом дарить по одному подарку, поверьте он будет счастлив

Валерий Гусев

Конечно игрушку с его детства.для меня это железная дорога и вертолет)))))