Ольга Березина

Иногда хочется, как в мультфильме: собрать в кулёк ненужную фигню , повесить на палочку, палочку на плечо. И медленно в туман... Кто со мной?...

Ответы · страница 3
Kirill Mikheev

с вами лошадь, медведь с вареньем и тот,кто катает ежика на спине по воде)

Болот Исаев

и долго так бродить в тумане собираетесь? с ненужной фигней за плечами

Ольга Березина

как ..получится!!

Болот Исаев

ну, возвращайтесь поскорее) желательно уже без кулька

Андрей Ширкин

))) мне нужно будет фуру заказывать..)))..а зачем не нужную с собой брать ?

Ольга Березина

ну,это резон!! пусть там в тумане и останется Ваша фура!!!

Алла Абба

И ЗА ТУМАНОМ... 🙂 ЗДОРОВО! ОСОБЕННО ЛЕТОМ В ХОРОШУЮ ПОГОДУ. И Я С ВАМИ 🙂

Глеб Андреев

туман - неизвестность,надо всегда четко знать куда двигаться дальше

Ольга Березина

какой Вы мудрый!!!

Андрей Кубарев

О, нет! У меня это бывает раз в 10 лет, и последствия непредсказуемые.

~S
~R@zdobarov S.v. ~

Вы только координаты оставьте родным где вас искать и без варенья)

Анар Сакеева

оооо нет как ни будь без меня у меня три сына мне некогда извините

Татьяна Чернобаева

Класс! Прямо по настроению! Особенно если с единомышленниками! 😉

Наталья Молчанова

Фигню нужно собрать и выбросить, тогда и в туман уходить не надо

Людмила Алексеева

Так с фигней можно что-то нужное по ошибке в кулек.Надо подумать

Николай Агальцов

Эта "ненужная фигня" в узелке называлась - малиновое варенье...

Salamandra Salamandra

с ёжиком в туман?..неее... лучше с енотом и с улыбкой по жизни..!!!

Сергей Поляков

Хочешь свалить в туман? - Не выйдет!.... Налоговая везде найдёт!

Елена Змиенко

согласна с Таней Семилетовой- фигню за собой лучше не тащить.

Алексей Васик

иногда хочется но тогда можно поломать не только свою жизнь

Ольга Березина

а если надоело это все снова да ладом!! и ждать чего-то нового и другого тоже надоело, то....? что?

Алексей Васик

ну если очееееень надоело надо заканчивать и уходить но не хлопая дверью а что бы о тебе вспоминали как о хорошем человеке злость и агрессию на помойку!

Ольга Березина

резонно!!

Алексей Васик

выбор в жизни всегда есть!Просто тот выбор который есть на данный момент кажется совершенно неприемлим но потом через некоторое время плоне бы устроил а время уже упущено и этот выбор не актуален и даже вреден!

Ольга Березина

значит надо просто вовремя все.. делать.. или не делать ничего!!!!

Илья Жуковин

то есть от "дерьма" с "дерьмом" и уходите? Странный нигилизм:)

Анна Зырянова

пошла б, но куль такого размера!!!! Найдите утиль!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Стурова

а если много фигни ,в кулечке не унести палочка сломается

Ирина Кигель

Зашвырнуты кулечек в болото, чтобы никому жить не мешало