Катерина Воронина

Офигеть просто! Сижу, никого не трогаю... И тут: поможите, чем можите! Галчонку какому-то, на смесь для дочки надо! Я в ауте...

Ответы
Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Олег Москаленко

не расстраивайся это приколы легавых им сейчас за это платят и с тебя им нужно смотри не попадись им а то я не с могу тебе помочь они извращенцы мать твою и президента нашего за это только скоро в гаге как милошевича надо судить

Ел
Елена

обычная попрошайка, они у каждой станции метро есть, еще на вокзалах, около храмов и в электричках, а эта даже на улицу выйти не удосужилась и табличку жалостную на картонке накропать, совсем эти бомжи разленились

Павел Шадский

Согласен! Задолбали эти попрошайки! Как сука только не стыдно! Ведь сто процентов любому человеку на, что то не хватает, давайте будет всем миром попрошайничать! Реально блочили бы их уже!

Павел Шадский

Ну раз в выходные не удается поспать, значит, что то важное делаешь!

Павел Шадский

Привет! Вот у нас то же выходные, а я с 05 ,з

Павел Шадский

Не туда нажал, дописываю! с 05.00 не сплю!)))

Дэн

Она гонит,, я пытался встретиться с подобной, или возможно с подобным челом) действительно хотел помочь убедившись что это правда такая ситуация у неё. На моё предложение, в ответ тишина)

Катерина Воронина

Да я и не сомневаюсь

(М)Hello World

Ну тут не поможешь. Одного накормишь а бесчисленное количество хочет. На всех меня не хватит. Это на политическом уровне решать нужно

Уральская Рябинушка

Опять появилась? Я же ей предложила как-то отключить интернет, продать комп, и корми свою девочку на здоровье. Шарлатанка, аферистка

Катерина Воронина

Да, говорят, уже 2 года, просит...

Уральская Рябинушка

Год точно мелькает, как я знаю. А ведь люди серьёзно отзываются, интересуются, неужели не понятно, что мошенница

Катерина Воронина

Сердобольные...

Я Счастливая

Да достала эта Галчонок. За это время что она тут клянчит ее ребенок давно уже должен был со смесью распрощаться.

Евгений

мне тут мать одиночка не так давно писала..жить не на что,на работу не устроиться...боже,я чуть не прослезился😄

Vampir .

Так Кушать хотят,сначало детей строгают,потом думают,смогут или не смогут,Кантрацептивы не кто не отменял.....

Vampir .

Хорошее сочетание

Vampir .

Скоро. иЯ до чая доберусь....

Vampir .

😎

Юлия Пак

Это профессиональная попрошайка. Давно ее не было. За интернет есть чем заплатить, а ребенка нечем накормить.

Fallen Angel

Яей уже отписался, чтобы она и ей подобные свой сайт создали "Попрошайка" и там друг друга "разводили"((((

Катерина Воронина

Наденьку, ещё не видела!))

Fallen Angel

Конечно увидите, она ещё Ярославом выходит когда её банят или ...уже не помню кем.

Катерина Воронина

Во артисты! В театре, только играть!))

Fallen Angel

Вот они и играют натом, что добрые люди ещё не перевелись...

Дм
Дмитрий

Тогда посиди и кого то потрогай в прямом смысле ...может тогда не пробьются всякого рода сущности 🙂

ДА
Димон Алон

такую информацию надо досконально проверять, а может аферюги, а может на самом деле помощь нужна

Катерина Воронина

Вот мне только что, написали. На интернет, деньги есть, а для питания ребёнка нет?

Ник Ци (Student)

Понаплодят нищебродов, пляти. Потом исчут, кто кормить их будет 😀😀😀

Ник Ци (Student)

А чё ха-ха то?? Вона, по 1 каналу собирают якобы на лечение спиногрызов... Пенсионеровна последнее лавэ разводят, сцуки.. Там дитя это в наркоманском угаре зачатое, шевелится не может.. Спартанцы такой отработаный материал, накуй со скалы выкидывали 😀😀😀

Катерина Воронина

Ну это, прям совсем жестоко...

Ник Ци (Student)

Циничненько получилось, всё как я люблю 😀😀😉

Николай Дворников

на это есть сайт , где просят деньги на какие то нужды.а вам смесь не нужна...❓

Андрей :\>_

за то время, сколько она просит, то бедное дитё уже выросло и внуками обзавелось

Олег Демидов

Она уже года два просит))) Ребенок уже на нормальную пищу перейти должен!!!!

Хуршед Шарипов

видимо мамаша нигде не работает за счёт ребенок живет или мошенничества

Хуршед Шарипов

у меня тоже бывало такое

Табуретыч

Это так развлекаются на зонах и в тюрьмах,на сигареты и водку собирают.