Si
Silver

Мне думается что вопрос перед восьмым марта " Ты рожала? " максимально неуместен. Мы ведь поздравляем и дочек и младших сестёр и любимых женщин и девушек только потому, что они есть. Мы не обращаем внимания на их права или обязанности. Мы поздравляем их только потому, что мы их любим. Только потому, что они есть. Другое дело день матери. Или день сестры. Или день блондинок- брюнеток. Или рыженьких.

Ответы
Кы
Кысь

Резоннее спрашивать: "ты проститутка?"
Но в целом согласна

Alex Alex

А проститутка не женщина что ли:) трудяга. Целый фильм в союзе ее романтизировал

Кы
Кысь

Ещё какая женщина. И профессия древнейшая 😇

Alex Alex

😊

Ип
Ип*Анюта*Я

в день блондинок это очень актуальный вопрос 🥴

Si
Silver

Отож

Wh

А что, кто-то спрашивал рожала или нет?))

Ип
Ип*Анюта*Я

не знаю 😁

Wh

Наверное это проекция педантов из 23 февраля - "Ты служил срочную солдатом?")

Ип
Ип*Анюта*Я

похоже на то

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А кто догадался такой вопрос задавать?

Si
Silver

В сетях сплошь и рядом. Достали уже

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Идиоты

Галина А.

Ни разу мне такого вопроса не задавали

* Александр *

Это кто такой вопрос задал?

Si
Silver

В сетях у " юмористов"

* Александр *

А причём тут 8 марта? Такой вопрос можно и при обычном общении задать. Без привязки к дате или дню.

Si
Silver

Шурик! Не в теме - не лезь!

Мири

Прекрасные слова!)

Улугбек

А ещё... Бог создал женщину, чтобы укреплять род человеческий!!!☝️🙆‍♂️🔥

Wi
Willis

😁😁😁😁

Инка Всесвятская

😁

Владимир Хлестаков

Ok