....

Есть здесь люди с заболеваниями позвоночника?грыжи интересуют))))

Ответы
Спокойная Старость

Грыжи позвоночника абсолютно безопасны.

Спокойная Старость

Не беспокойтесь, я вашему бизнесу не помеха.

....

Я пациент. Я не мед работник. Хочу для себя понять причины, лечение)

Спокойная Старость

Лучше посоветуйтесь с врачом-специалистом. Это заболевание излечимо.

....

Мне просто в голову вбивают, что она не лечится. И всю жизнь с ней жить)

Спокойная Старость

Лечится и хорошо лечится, но рецидивы бывают, но при правильном лечении и они проходят. Если бы не лечилось , с такой болью невозможно было бы жить.

Котик - Наркотик )))

Неее - у меня три смещения, но грыж нет)

....

Хорошо это

Гертруда Визе

Вам нужна помощь?

....

Это хорошо, если за счёт сил самого организма. Только всегда ли его можно запустить?

Гертруда Визе

Ну если человек жив, то да

....

А что за аппарат?руками, я так понимаю, мануальный массаж?

Гертруда Визе

Аппарат Назарова, он не мануальщик, там другая методика, потом подвешивание и плюс режим

....

Почитаю, спасибо

(◆_◆)

А че? Раздаешь?

....

Интересно, а беременность ей вообще разрешена???

(◆_◆)

Нинаю. Там всей статьи-то..... шесть фото и четыре абзаца.

....

Где посмотреть?

(◆_◆)

Блин. Бамплимит затер, но есть краткая статья по этому случаю-- http://titus.kz/?type=pic&previd=73840

....

Спасибо

Ля
Ляся

Ты массажист

....

Нет, я пациент. К сожалению

Ля
Ляся

сам ищи что нужно 🤔

....

Спасибо

Ля
Ляся

Ля
Ляся

На здоровье ✌️

Наталия Зинченко

Я такая

....

Как спасаетесь?

Наталия Зинченко

гомеопатия и движение это жизнь

Кузька

Есть..

....

И как Вы лечитесь?успешно?

Кузька

На вытяжке лежала.. Я их смотрю сама работаю в этой области, если надо спрашивайте))

....

Можно в личку Вам написать?

Кузька

Конечно.. Я не кусаюсь