Юленька

Как простимулировать мужчину к заработку денег?

Ответы · страница 2
Денис

пилить мозг))

Юленька

))))) да неее, не катит это

Денис

уйти к тому. кто может это делать!)

Юленька

тож не вариант. надо метод стимуляции

Денис

есть выражение. камень вода точит)))

! Pozitive !

Пиздюлей ему

Юленька

ТОчно точно,думаю это дельный совет.

Димасик ******

Уйти от него

Юленька

Не вариант. Он же муж и отец нашего сына

Юленька

Блин. неужели по хорошему не помнимает???? Надо жесть обязательно? Уже думала об этом....

Юленька

Пипец, это так тупо.... никогда не пойм, почему нельзя по - хорошему то? Почему вынуждаете нас испольнять всякую фигню. За восемь лет совместной жизни научилась специально закатывать скандалы. Мне не приносит это никакого удовольствия, но по другому просто никак..... как же это тупо

Te
Terminator-Term

деньгами

Юленька

пробовала. не получается. пока они есть - хорошо. а нет и не надо

Юленька

Не то что бы жаль. просто надо ещё что-то пробывать

Александр Харлов

никак..

Юленька

ох блин.... это то и пугает