Лю
Людмила

Штамп в паспорте о семейном положении.....он важен?

Ответы · страница 3
А Б

у меня этому штампу больше 50 лет... и ничего

Лю
Людмила

😮....Примите поздравления....

А Б

уж жена померла, а штамп жив

Лев Проскурин

люда с какого города и семейное положение

Fallen Angel

Если часто вместе выезжаете куда нибудь.

Лю
Людмила

Спасибо за хороший ответ...

Твой Повелитель 💕

Важен для чего именно? В каком плане?

Лю
Людмила

Юридические документы, дети.

Твой Повелитель 💕

Однозначно ДА

Андрей Белка

Для женщины важней чем для мужчин.

Андрей Белка

Вот, стихи: " Банальная баллада ":Жила девчонка. И любви ждала.Не это ли и значит, что – жила?Она ждала любви, ломала пальцы,она читала в книжках про любовь,про то, как любят страстные испанцы,про то, что это – щит, опора, панцирь,безумный миг, восстание рабов!Но вот пришел он, тот, кого ждала.Сначала закусила удила.Потом пошла – и было больно, свято.Но то, что свято, почему-то смято.О, книжный червь, чтоб не сойти с ума,сожри все эти лживые тома!Жила на свете женщина одна.Она любила, сидя у окна,забыв, что муж пьянчужка и зануда,листать страницы, ожидая чуда.Но вот он, чудотворец, тут как тут.Он знает хорошо, чего здесь ждут.Хотите чуда? Вот вам два мазка:духи "Москва" и ресторан "Москва"...А на ресницах черная слеза.Подешевели что-то чудеса!Живет, весьма не юная уже,старушка на девятом этаже.Она качает внука и в больницувсе ходит, навещает старика.И за здоровье старика боится.А уж могуч-то был! До сорока.Старик был добр? Любил ее? Ну да.Довольна внуком, и детьми, и домом.Но отчего, склонясь над книжным томом,вздыхает, что уже не молода...Прошло? Ушло? Да было ль вообще?!Вотще!Скажи, любовь, так где же ты, бродяжка?Одна, а предназначена двоим...Тебе морочить голову не тяжконам, детям неприкаянным твоим?А может, нет тебя, и ни к чемувсе эти перебранки, пересудыи этот колокольный звон посуды,вся эта блажь – ни сердцу, ни уму?!Но в переулке девочка живет.Она живет, не просто хлеб жует.По вечерам, когда ей темнотамохнатую кладет на плечи лапу,она садится и включает лампу.Она великим делом занята,она читает в книгах про любовьи ждет любви, как обещает книга:великого, ликующего мига,который – как восстание рабов...Где ты, ЛЮБОВЬ?(Р. Казакова)

Лю
Людмила

Спасибо...огромное....Еще мне нравятся...стихи про любовь Асадова.

Андрей Белка

__ _ "Любовь":"Известно все: любовь не шутка,Любовь — весенний стук сердец,А жить, как ты, одним рассудком,Нелепо, глупо наконец!Иначе для чего мечты?Зачем тропинки под луною?К чему лоточницы весноюВлюбленным продают цветы?!Когда бы не было любви,То и в садах бродить не надо.Пожалуй, даже соловьиУшли бы с горя на эстраду.Зачем прогулки, тишина.Ведь не горит огонь во взгляде?А бесполезная лунаРжавела б на небесном складе.Представь: никто не смог влюбиться.И люди стали крепче спать,Плотнее кушать, реже бриться,Стихи забросили читать...Но нет, недаром есть лунаИ звучный перебор гитары,Не зря приходит к нам веснаИ по садам гуляют пары."- (Э. Асадов)

Гай Марий

при оформлении завещания еще как!

Лю
Людмила

Мы сегодня одни...или снова коллективно?

Лю
Людмила

Тогда...при оформлении....не нужно....Если пишешь завещания САМ.....то можно и без штампа....А вот потом когда ..не дай Бог делить нажитое и без штампа....

Гай Марий

Ну вот видите...вы сами хорошо ориентируетесь в этих вопросах. Мне пока не приходилось

Гай Марий

Поздравляю...наверняка он придает устойчивости и сердечности отношениям?

Лю
Людмила

Это вам нужен штамп...чтобы быть уверенным в жене...а я не ревнивая, могу и без штампа.

Galina Haimovich

Я СЧИТАЮ ЧТО ЛЮБВИ НЕ ВАЖЕН ШТАМП

Лю
Людмила

Наверно...правильно считаете....

Олег Гришин

Нет конечно! Его вообще не нужно!

Лю
Людмила

А вам мужчинам,ничего не надо.

Олег Гришин

Не ну если нужно, то пожалуйста!

Лю
Людмила

А вот одолжений...нам не нужно.

Олег Гришин

Ну и как хотите! Можем и вообще без документов! Нужна нам эта аморалка с документалкой!

Alexsey

не так, как подпись в договоре))

Лю
Людмила

Да уж....договор действительно важен.

Шэф Лёлик

Если развито чувство долга.....

Лю
Людмила

Думаю...что ответ хороший.

Шэф Лёлик

эт я о себе.... субъективный ответ....

Лю
Людмила

Если о себе...какая же субъективность....только объективность.

Шэф Лёлик

но другие смотрят на штамп "сквозь пальцы"... есть и те, для кого ЭТО пристижно....

Лю
Людмила

Престижно...это у них..в "бомонде"..а у нас...все проще.

Anatoliy Isaev

Он нужен только при разводе.

Лю
Людмила

А для семейной жизни....получается...нет?

Anatoliy Isaev

Штамп в паспорте нужен для решения юридических проблем внутри семьи и нахождения членов семьи в обществе. Для создания уважаемых, добрых, внимательных и любящих отношений внутри семьи штамп не поможет. (это частное мнение).

Мелис Изабеков

Нет мой прадед имел трех жен

Лю
Людмила

Значит ..у вас много родственников....что тоже не плохо.

Евгений Воронов

это главное в паспорте !!!!!!

Лю
Людмила

А я думала,.....что фотография....

Лю
Людмила

😄....А штамп то зачем....делить с вами нажитое?

Евгений Воронов

штамп-это знак солидности !!!!!!

Лю
Людмила

Да ладно.....штамп...либо сдерживающий факт развода....либо дележка развода.....

Веточка. /

смотря в каком возрасте....

Здравый Знакомый

пока он не стоит - не важен)))

Сергей Лыгин

Не обязательно а для вас ?

Лю
Людмила

Для меня лично....не обязательно.

Галина Ясная

Для меня был важен.......

Галина Ясная

Меня тоже муж затащил в загс...чтобы не убежала от него....так говорит серьезнее

Лю
Людмила

Галина...получается,что это надо больше мужчинам, чем нам.

Валерий Пристапчук

Помог ЗАГС или, все-таки убежала???

Ст
Стефания

Моя тоже хотела......для спокойствия....как глвлрила

Галина Ясная

У меня три мужика в семье...не убежишь...... 😄

Туничка

при разделе имущества

Фредерико Гонсалес

Слушай Гаврила и мотай на ус. 😄

Туничка

😄 🌹

Вера Швецова

важен,но не очень!!

Realistka

для женщины важен