Лю
Людмила

Штамп в паспорте о семейном положении.....он важен?

Ответы · страница 4
Владимир Янкин

смотря для чего

Владимир Янкин

я сторонник штампа. . Хотя у каждого своя природа отношений... и каждый сам волен определять этот статус. Штамп он не укрепляет отношения, но защищает некоторых случаях стороны от негативных последствий..и произвола

Лю
Людмила

Спасибо за ответ...я полностью с вами согласна.

Лера ****

важен для вас...

Лю
Людмила

Для меня...конкретно или для женщин?

Лю
Людмила

Для современных...молодых-думаю они не замарачиваются.

Евгений Арманд

В моё время да

Евгений Арманд

Не смейтесь Я не могбы юридичск ибытьь отцом своих детей если бы не был оформлен брак

Лю
Людмила

Я не смеюсь....этот смайлик...говорит о том,что поняла....А то что вы отец....я за вас рада.....

Елена К.

Думаю что да

Елена К.

Появляются обязательства друг перед другом , а это важно когда есть отношения.

Лю
Людмила

Согласна с вами....особенно когда рождаются дети.

Елена К.

И с годами обживаетесь имуществом. А потом когда ссоритесь по пустякам то не бежите сломя голову.

Лю
Людмила

Не куда....да и не к кому....

Елена К.

Правильно, я тоже не бегу.

Читатель

Смотря кому

ツTokarev ツ (Москва)

для меня да

На
Наталия

Защита тоже так себе.... при определенных телодвижениях...

Лю
Людмила

Мне бы...вообще ничего не надо было бы....сам бы принес....но ведь мы все разные.....

Лю
Людмила

Когда выгоняют....даже чемодан не дают....а мне его и принесли.

ツTokarev ツ (Москва)

не знаю первая пришла с узелком а ушла с 8ю баулами

Лю
Людмила

Баулы с размером...клатча?

Милота))

Это же брак

Милота))

)

Svetlana Avanesova

Для детей.

Лю
Людмила

Конечно....и для детей...особенно.

A&
Aleksey <^>

Кому как.

На
Наташа

Разные ситуации и разные люди: для кого-то - это очень важно, для других не особо...

Эм
Эмиль

думаю да

Лю
Людмила

Спасибо....Но если мое мнение интересно....считаю,что не обязательно ставить штамп.

Эм
Эмиль

вообще для меня не так и важен был,важен по части законов а не в личном , мы 5 лет жили без него например.

Лю
Людмила

Вот и я об этом.....если только дети,то тут все таки желательно чтобы дети рождались в браке.....статус сразу при рождение...законный.

Амиго Гурд

Кому как

Лю
Людмила

Для пары...живущей в гражданском браке.

Vladimir Kirienko

Для кого

Лю
Людмила

Понятно....для мужчин-не важен.

Людмила Ульяновская

Не лишне

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

даже Совесть вам от Бога дана Надя... иначе мы бы все были такими же как и животные... если не Бог сотворил человека.. то почему в животном мире нет ни совести ни стыда... почему нет второго хотя бы вида равного нам.????

Дайлова Надежда Гомель

Животные - это животные.Уровни организации разные.Бог тут не при чём.Не будем воду в ступе толочь.....

Дайлова Надежда Гомель

Мозга конечно.Чего же ещё.

кем же они разделены.. живонтая организация и человеческая))?Наденька?)

Сварог

НеНет

Сварог

Но ети не подозревают,что нет штампа

Лю
Людмила

Они не подозревают...ОНИ ЧУВСТВУЮТ....

Сварог

Они чувствуют отношение,а не штамп

Лю
Людмила

Сдаюсь....под напором....молодости. 😄

Сварог

🌹

Та
Танита

важен

Лев В Год Тигра

особенно когда штамп на штампе )))

Лев В Год Тигра

классно так иногда посмотреть на штамп на штампе )))? Любовь вспоминается настоящая наверное ? )))))

Та
Танита

что то вас все время на крайности тянет...

Лев В Год Тигра

все про вашу настоящую любовь не могу забыть ))

Лев В Год Тигра

теперь уже точно не верю..)))...она умирала а говорила что любит только меня...даже так...несколько раз..после наркозов все подчистую забывала...потом постепенно вспоминала..потом опять умирала...и приходила только ко мне..

Та
Танита

............................................................

Владимир Асиновский

важен

Ур.

кому

Ур.

так нет

Татьяна Неизвестная

нет

Татьяна Неизвестная

Он никого никогда не останавливал...

Лю
Людмила

Дети не страдали при штампе.

Татьяна Неизвестная

и без оного тоже не страдали...

Лю
Людмила

Психологически...дети понимают,что они рождены вне брака....а если они не понимают, им "добрые"люди расскажут.

Татьяна Неизвестная

И какая разница? Я вижу кучу людей в браке, где дети страдают еще больше.

Котя Олечкин

нет

Котя Олечкин

штамп,это чернила..важно кто рядом)

Лю
Людмила

И это важно....но штамп...важен для детей.

Котя Олечкин

он нужен для того,что бы окружающие знали какой социальный статус вы занимаете...замужем или нет))