Ди
Димка))))))

Увас сбылась детская мечта?

Ответы
Ирина Ирина Ирина Ирина

СЛАВЯНСКАЯ ВОРОЖБА, ВОЗВРАТ ЛЮБИМЫХ, ЯСНОВИДЕНИЕ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ЭКСТРАСЕНСОРИКА,МЕДИТАЦИИ, КОРРЕКЦИЯ ПОВЕДЕНИЯ,ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ГАДАНИЕ НА КАРТАХ, БИОЭНЕРГЕТИКА
+7903 248 41 34
+7985 265 86 58
Для удаленных клиентов консультация и обучение в Skype irina-kozyreva-63
Сотрудничество с ГЕННАДИЕМ ГОНЧАРОВЫМ ПРОВЕДЕНИЕ СЕАНСОВ В ШКОЛЕ ГИПНОЗА ГЕННАДИЯ ГОНЧАРОВА
ПРИГЛАШАЮ НА ОБУЧЕНИЕ. СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ 500 РУБЛЕЙ, ГРУППЫ ОТ 5 ЧЕЛОВЕК .
САМОМАССАЖ ПО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ТОЧКАМ Работа с ЧАКРАМИ, и разбираться со скрытой стороной себя
РАБОТА С ФОТО
НЕ ИЩИ В ДРУГОМ МЕСТЕ! ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ!СПОСОБНОСТИ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ЦЕНТРОМ МИХАИЛА ВИНОГРАДОВА ( БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ
Отвечу лично на все ваши звонки
Хотите узнать что закрывает наши ЧАКРЫ и ПОТОК ЭНЕРГИИ в нашем теле?
МЕТОДИКА активации Чакр с помощью Мантр
Пройдите МИНИ-УРОК и ваша энергия ОЩУТИМО УВЕЛИЧИТСЯ. Уникальное изменение энергетики, изменение хода судьбы к успеху
мне нужно один-два сеанса для устранения проблемы
Обучу старинным обрядам, заговорам, изготовление талисманов и тд
Видео прямого эфира на ТВ АРМ.РУ в программе Храм Судьбы
Медицинская компьютерная экспресс диагностика, точность диагноза 90-95%Старославянские любовные обряды
Помогу с трудными подростками
Кодирование от алкогольной зависимости,снятие похмелья, выведение из запоя (при необходимости медикаментозно ( возможен выезд на дом))
Помогу в бизнесе (устраню конкурентов)
Энергетическая защита сделки Гипнотическое воздействии на клиента (конкурента)
Помогу в любви (верну любимого, любимую)
Половая привязка (после 1 сеанса неверный супруг перестает гулять налево)
Устраню соперницу
Остуда отношений между любовниками
Помогу с трудными подростками 😮

Ол
Олег

..да ..я наконец впоймал его в ловушку-яму и не одного , а на новенькой Ладе Калине он в яму упал дурачек ... прошло всего каких то лет 10- 15 , как он в школе надо мной смеялся , когда упал с головой я в засоренную фикальную канализацию полную дерьма ..теперь я хохочу, я доволен ..не зря я на трактор учился ..и он у меня с ковшом .. ну и дурачек ..я тогда его в школе предупреждал ..не смейся с тобой тоже такое случится может ..ну и шо шо это я выкопал эту яму по середине дороги прям возле его гаража ..теперь квиты ..хоть отдохну ..за эти года , моя устала душа ..шучу ..с 1 мая ! ..раз с 1 апреля ! поздравить не мог ..

Зина Процив

Да. Моя мечта была вырасти и уехать от родителей и жить самостоятельно. Родители были прекрасные, можно было гордиться. Просто, хотелось быть самостоятельной, типа, как приключение. Мечта сбылась. ... но оказалось это не самое важное для меня. Когда сбывается одна мечта, рождается другая. Так что я в погоне за Мечтой.🤗

Ди
Димка))))))

Я тоже .Правда не мечтаю уже не очём)

Зина Процив

Мечта - это двигатель, которая порождает действие.

Luo Hongli

конечно сбылась.тогда мечтала куклу.но мои родители мне не покупали,хотя много раз плакала ,поговорила с ними об этом.потом моя тетя мне подарила ее.и до сих пор я не понимаю,откуда она узнала ,что мне хотелось.

Вера Ющенко

В школе мальчишки ловили ужей, и иногда приносили змеинную кожу( высушеную конечно) некоторым девочкам дарили а мне нет. А несколько дней назад наш пёс загрыз ужа...и теперь у меня есть змеинная кожа.))))))))))

Ди
Димка))))))

сколько лет прошло.всётаки сбыларь

Вера Ющенко

Стоит только расхотеть)))))

Марина Константинова

У меня было много мечт. Я была ребенком с боольшим воображением. В основном все сбылись и даже та, когда сказала, что у меня не будет мужа. Теперь хочется вернуться и не произносить этого))))

Andrey Branitsky

))))))))))) отвечу так...и вот сбылась моя детская мечта...в 44 года я стал военным))) а все мои однокласники как были лузерами так и остались...спросите почему?))) они мечтали стать космонавтами)

Юл
Юля

У меня была мечта стать киллером. После наших фильмов.Жестоко, но справедливо. Так говорят. На самом деле, не кому-то решать чужую судьбу и я пошла в кружок "Очумелые ручки"

Елена Тарасова

не совсем. мечтала: играть на пианино - в 45 лет купила. и кататься на фигурных коньках - не купила потому что с ногами не все в порядке да и зима у нас плюсовая

Елена Новоселова

Нет. Очень хотелось иметь крутые кроссовки, белый брючный костюм, маленькую обезьянку. А ещё хотелось иметь целую комнату денег. До сих пор ничего нет.

Ди
Димка))))))

круто.мне такое даже в голову не лезло.Желаю Вам хотябы комнату денег!УДАЧИ!

Елена Новоселова

ОК. Пусть будет

Ди
Димка))))))

когда будет пишите

Ев
Ева

Тоталитарный подход родителей лишил меня желаний. За меня всё решали. Это уже когда повзрослела, стала изучать свои желания и предпочтения.

Водитель Краза

Я с детства мечтал водить грузовик, а остальные: космонавтами, политиками, музыкантами и т.д, а что в итоге разбитые мечты 1-0 неудачники))))

Ди
Димка))))))

И я мечтал водить авто

Водитель Краза

Дай пять бро))

Володя

Нет. Хотел научиться играть на саксофоне, но во время пристройки финансирования единственного преподавателя у нас городе прекратилось

Ве
Вера

Оказывается детские мечты не так сложно воплотить в реальность, нужно только не думать, что поздно!!!))) одну из нескольких реализовала!)))

Елена Копылова

самой прям интересно,а чтоб узнать ответ на этот вопрос мне бы сначала узнать что за мечта у меня в детсве была,чёт не могу вспомнить

Ди
Димка))))))

надо вспомнить

Ал
Алена

Да!😌 Первая детская мечта -стать художником. А потом много мечталось и всё сбывалось.... То ли мечты приземлённые были....😏

Ди
Димка))))))

Я за Вас очень рад.Единственный человек который ответил искренне

Ал
Алена

Я всегда искрення, хотя иногда это работает против меня 😞 Желаю Вам хорошего дня и пусть мечты сбываются!!!:) НО!!!! Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться....

Ди
Димка))))))

Спасибо

Надежда Зюзина

Да. С детства меня очень интересовал телефон, как всё это получается соединяться . Вот и стала инженером телекоммуникаций

Раушан Сейткалиева

Да у меня сбылась детская мечта. Я мечтала искупаться в океане. Мечта сбылась в 2012 году я искупалась в Индийском океане.

Лена Самохвалова

Если та которая была покататься на самолете волшебника из песни крокодила Гены и стать помошницей Деда Мороза, то нет

Ек
Екатерина

Да. Я все-таки встретилась со своим кумиром и даже автограф взяла. Правда сейчас все это мне кажется такой глупостью.

Ди
Димка))))))

Не глупость это) Вы добились своей цели)