Ди
Димка))))))

Увас сбылась детская мечта?

Ответы · страница 3
Марина Сава

Частично.Когда папа от нас ушел-обещал свозить меня в зоопарк-забыл.Потом сама съездила.

Наталия Михайловна

Да,я мечтала побывать на Средиземном море,а жизнь так повернулась,что я возле него живу

Лариса

Видимо да) мечтала в детстве стать учителем... вуаля и я учитель😂😂😂 судьба 😂😂😂

Diana Nysypova

У меня всегда сбываются мечты и желания! Человек сам -автор своей прекрасной жизни!!!

Лариса Крушельницкая

Аха, теперь я могу каждый день пить по три бутылки лимонада. Увы, я его уже не люблю.

Лариса Крушельницкая

Просто не люблю слишком сладкое

Алена ********

все мои ДЕТСКИЕ мечты я могу сейчас исполнить, но они мне уже не нужны... переросла.

Ta
Tatyana

о да. мечтала быть учителем теперь думаю, не могла я помечтать о чем-нибудь другом?

Инна Блинова

У меня вообще все мечты сбылись и детства и юности....Главное-очень сильно хотеть!!!

Ав
Автоледи

Сбылась) я в детстве всегда хотела чтобы у меня был сыночек) сбылось- я мама сына!))

Ди
Димка))))))

Главное чтоб он радовал Вас.Удачи!

Сара Фомина

Нет. Я хотела быть счастливой. Но не стала. Как была несчастной, так и осталась. 😢

Елена Чернявская

нет - хотела быть училкой🤓 ... 😲 🤔 а может это и хорошо, что не сбылась?!!!

Фрося

Конечно, я перестала носить коллючие трикотажные колготки от которых чесалась:D

Ди
Димка))))))

до скольки лет вы их носили?

Фрося

Не помню))) но избавилась от них с большим облегчением и восторгом

Лиса Патрикеевна

В какой то степени,да.Хотелось самостоятельности и чтобы никто мне не потакал.

Елена Бажан

В целом - да, но появившиеся взрослые мечты перекрыли радость детской мечты. ...

Анна Заскалько

А мы и не мечтали когда были детьми!У нас детсво лючше было чем сейчас у детей!

Ди
Димка))))))

так не бывает.всё равно хотелось чего то необычного

Анна Заскалько

В нашем детсве было все одиноковое как у всех!!!И балывать нас родителям не из чего было!!!Один дедский мир и одна дорого железная!!!)))Это сейчас изобилия что дети уже оборзели,о чем они мечтают!У родителей волосы дыбом стоят!

Михаил **

конечно,все старухи,что в детстве ругались на нас пацанов,давно в земле лежат

Влада Владочка

нет, и теперь с высоты возраста и нажитого опыта думаю- хорошо, что не сбылись

Слава Касьянов

Сбылась! Что загадывал, всё получилось, как и хотел. Попробовал, понравилось.

Ч)
Чародейка ))

да. я мечтала о персидском пушистом котёнке. и через много лет я его купила.)

Вита Побегайлова

Да, в детстве я мечтала покататься на лошади верхом, галопом....Покаталась)))

Вита Побегайлова

ахахахаха Покаталась. Правда не галопом, не умею. Шутка по поводу мечты. У меня много было мечтаний в детстве. Когда я ходила с мамой в магазин, нравилось, как работает продавец, мечтала стать продавцом....Ну а главная мечта-это я думала, что когда вырасту, то у меня будет семья, и мы будем ходить в походы с палатками по лесам и горам.

Вита Побегайлова

Да. Только мечта не осущестилась( У мужа сильное плоскостопие, ходить долго не может.

Ди
Димка))))))

ну ничего.есть ещё много других интересных занятий.берегите мужа.всего вам хорошего.УДАЧИ!