Александра Розова

Сколько дней и ночей требуется для готовности похода к стоматологу?

Ответы
Де
Денис

Нет. Тут временной промежуток безграничен. Вот когда заболит так что кажется сейчас голова расколется, и чувствовать начинаешь как она начинает колоться, и прям аж яйца сводит вот тогда нужно всетаки идти

Сергей Субботний

2-3 дня пьём триоксазинчик, вечером перед сном валерианочку, утром 150гр. боевых(для храбрости) и... оппа!!! Я в кресле у врача.. отважная и смелая!!!!

Виктор Афанасьев

Нужно просто прийти, занять очередь и спрятаться за углом, чтобы не слышать чужих криков, а потом когда зайдете это уже будут ваши крики

Олег Демидов

Послушайте меня и завтра же идите... И тоже боялся - результат - лишился всех до одного верхних зубов... И сейчас нет ничего страшного

Олег Демидов

Совершенно... Нижние то у меня остались...Все залечил и рад и счастлив

Олег Демидов

Убедил?

Олег Демидов

Вот и отлично! Всё Александра...Я убегаю!

Игорь Румянцев

😄 в 78 году прошлого века пацаном сходил к стоматологу он мне луб сверлил мышьяк положил сказал через три дня придёшь до сих пор иду

Александра Розова

зуб сам выпал?

Игорь Румянцев

раскрошился потом десной корень выдавило

Печалька

Может и всю жизнь.И только если сутки не проходит адская боль,вылез флюз-это то,что может заставить идти к врачу.

Твой Нафаня

может мне в стоматологи податься.Гипс для пломб с работы принесу.Пассатижи чтоб зубы вырывать тоже есть,всяких размеров.нерв в зубе удалять. мегаометр подойдёт

Печалька

Так-то оно,так,но там же нужна бумажка типа диплома......

Твой Нафаня

не проблема,нарисуем))))

Александра Розова

зубы пожалейте 😎

Я Счастливая

Мне нисколько. Я сразу иду, если что. Задержка бывает только из-за нехватки денег на врача. Вот и завтра иду.

Оксана Марущак

все зависит от стоматолога. у меня отличный дядька. поэтому подготовка заключается в звонке на мобильный.

Татьяна Березовская

Это зависит от того, насколько разболелся зуб. Бывает, ночь такая, что утром уже у кабинета)))))))))))

Сказка Всей Твоей Жизни)))

ничего уже не требуется))) сейчас такие медикаменты обезболивающие ,что даже не переживайте 🌹

Василий Червоный

нисколько.надо и пошли.а если это делать регулярно а не когда болит .то вообще проблем не будет

Гагик Галстян

.... чтобы племянник взял за шиворот и потащил к себе... И всё равно в последний момент сбегаю... 😄

Сергей Ананьев

как по стенке до потолка дойдёшь ...то можешь идти,лучшего человека в мире для тебя не будет)))

Ферюкова(Колосова) Галина

Мне ни одной. Первый дискомфорт и я уже там. Потому что боюсь этих бузумных от боли ночей.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

у нас хорошие стоматологи и оборудование немецкое! Посещение, одно удовольствие)

Шельма Енот Вот!

У нас в городе полчаса максимум - достаточно около полуночи выйти прогуляться...)

Странник

Нисколько. Если есть необходимость- нет смысла откладывать, будет только хуже

Наталья Батюкова

Нисколько. Сейчас стоматология очень замечательная. Я просто засыпаю иногда.

Би

Сейчас подготовки не требуется, требуются в достаточным количестве финансы

Сергей Серотян

Лучше не ходить - всё равно испортят, сколько не заплати, аура у них такая...