Иф
Ифа

Что ты знаешь о вкусе асфальта?

Ответы
Александр Бойцов

пока не остыл то вкус битума явно прослеживается....когда остыл, то ощущаешь только боль и вкус камня....

А*
Анатолий *bat*

когда был мотоцикл..............был героем асфальта )))))),плеер в кармане,а с наушников долбила АРИЯ )

Али Сулейманов

ооо очень много особенно приходилось в молодости..... не раз приходилось падать с мотоцикла

Anna Lisovskaya​°

Мои коленки знают😄😂В детстве неугомонная была,хотя и сейчас особо не изменилась

Иф
Ифа

Мои тоже😂

Леонид

2 раза рвал колено))

Anna Lisovskaya​°

Я не буду перечислять что еще со мной было😂картинка обо мне немного испортится

Леонид

Хаах да ладно, не думаю, что ты победишь по колличеству переломов

Anna Lisovskaya​°

Я молчу 😸

Леонид

Ахах

Илья Федоров

ха когда мелкий был один раз гудрон попробовал грызнуть поверь вкус был не повторим

Зинъ Черн

Пробовал в юности и в детстве, ягодицами, коленками и локтями. Всяко невкусно

Иф
Ифа

Стараюсь

Зинъ Черн

... и старания твои увенчиваются, да так головокружительно, что впору крепче за тебя ухватиться

Иф
Ифа

И упасть

Зинъ Черн

Ну это уж лучше вместе, я даже готов побыть ковром, чтоб ты не ушиблась, а я тебя обхвачу, прижму... и так зацелую!

Иф
Ифа

Не сомневаюсь

Анатолий Андриюк

О вкусе асфальта не знаю, но смолу (или битум) из которой делают его жевал.

Юрий Ифандопуло

АСФАЛЬТ НЕ ПО ЗУБАМ А ВОТ ГУДРОН НА КОТОРОМ ЗАМЕШАН АСФАЛЬТ БЕЗВКУСЕН...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

всё.... в моём детстве не было жвачки...не было ....гудрон жували...😄

Александр Беляков

Не кушал По асфальту не ползал и асфальтной болезнью не страдал!!

Владимир Дегтренко

Судя по гудрону в наше время это был деликатес покруче орбит!

Аскар Сембай

да ничего в принципе, я в деревне рос больше по пыли гурман.

Олег Таб

у него нет вкуса...он все время в каких то серо-черных тонах

Oleg Simanov

гудрон знаю, раньше класс был, а вот асфальт не жевал - увы..

Юрий Logart Смурыгин

не беременел, не знаю... зато я помню вкус гудрона с крыши! )

Антон Козловский

ну я в детстве только смолу асфальтовую пробовал на вкус

Майя Петрова

Ничего: я его не лизала, уронив на него бутылку водки ))))

Иф
Ифа

😂😂😂

Андрон Шрайбикус

Бывает примешан ко вкусовым чувствам с похмелья...

Юрий Никола

он убывает на дорогах а прибывает у нач на дачах

Митя Тахта

многое я об асфальте знаю но на вкус не пробовал