Аслан Antey Ибрагимов

Может вы пользуетесь или знаете о какой-нибудь программе вроде электронного ежедневника многофункционального. Ну в общем чтобы удобный был... Кто напишет "не знаю" или как чаще пишут тп - "низнаю" тот бамбук 🙂

Ответы
Анна Воронцова

Я не пользуюсь таким приспособлением, поэтому могу посоветовать открыть интернет и спросить у Яндекса ответ на этот вопрос.

Тарас Ковалёв

могу написать тебе такой под заказ бесплатно, скажи что он должен делать. и адрес почты дай.

Тарас Ковалёв

taraswww777@mail.ru пиши если что могу и друргие программы написать

Аслан Antey Ибрагимов

Да нет спасибо) В инете полно бесплатных прог, просто ожидаю каких-то советов) Спасибо

Евграфия Дормидонтовна

Я знаю и подьзуюсь им часто не только как родитель

Аслан Antey Ибрагимов

Подстегнули))) А название не подскажете?)

Алексей К.

Ты чё,скури свой ежедневник и взялся за бамбук?

Р★
Ромка ★ Надоело

незнаю что такое бамбук

Лола Ололоева

низнала што ты бамбук

Р★
Ромка ★ Надоело

забуть

Ismoil Sayfiyev

нет.незнаю такой сайт.

Ismoil Sayfiyev

нет.незнаю такой сайт.

Света Феофилова

к сожалению, я бамбук!

Света Феофилова

нууу, с точки зрения парадоксальной тенденции и банальной эрудиции: оно конечно, ежели, но всё же тем не менее....)

Юл
Юлия

Фримайнд скачайте

Аслан Antey Ибрагимов

К сожалению, ничего, что искал, не нашел... Нашел лишь какие-то компании и т.д)

Юл
Юлия

freemind

*A
***valentina Aleksadrovna***

я бамбук))))))))))))

Св
Светлана

не слыхала

Аслан Antey Ибрагимов

Остроумно)

Св
Светлана

)))

Тамара Мантрова

Я -0 бамбук!

Аслан Antey Ибрагимов

Хаахаха)))

Jane Lovegood

бамбук збс