Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

🖼
С днем победы!!!

−6
Ответы
Анна Фон Цабельтау

какой же ты фашист, гриша? кусок говна в проруби да и только 😸

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Подмена понятий, петрович. Фашист это ты. Все признаки фашизма в рашке. Начиная с фюрера, заканчивая такими рабами, как ты.

Анна Фон Цабельтау

с тобой не поспоришь - у тебя 3 класса образования на лице написано😸😸😸

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а то и все тышире!!!🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

Слушай,Гриша!..Это не российская пропаганда..👆🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Для того,чтобы у тебя была не однобокое видение-почитай мирный документ,который я озвучил,а не отмахивайся от фактов,ибо чтобы иметь не однобокое видение надо знать не однобоко,а ты этого делать не желаешь..Так что рановато тебе ещё говорить про разносторонность..Почитай...Ежели трудно,то я скину..Давай!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Не трудно. Просто не интересно. Этот документ ни о чем. Я приду к тебе домой, начну с тобой войну, а потом подпишу документ.... русские должны полностью выйти из украины и выйдут скоро. Сижу жду с нетерпением. Попкорном уже запасся!

Михаил Цветаев

Ни о чём говоришь?..Ну тогда и все последующие действия тоже ни о чём..Сиди и жди ни о чём и мечтай...ни о чём..👋

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ты реально думаешь, что россия как то сможет отбиться?))))

Михаил Цветаев

Ты мне напоминаешь Фому из детской сказки Михалкова..Тот тоже верил во всякую хрень,хорошо что хоть спал,а то бы его крокодил сожрал..)))...Иди уже-мечтатель..попкорн не забудь..🙂👋

Слуга Государев

немцы тоже наверное такие стишки писали

Слуга Государев

Есть у тебя хозяин как и у всей ошибочной страны

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вот уж точно подмечено- рашка ошибочная страна. Франкенштейн. Надеюсь ее скоро расформируют!

Слуга Государев

Украшка всегда была ошибкой поэтому и просуществовала недолго нелюди не могут долго жить

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Если ты неуч и болбес совсем не обязательно этим хвастаться.

Слуга Государев

Если ты невежда так это тоже не преимущество

Фе
Феникс*

зеля не Сталин, зеля гол, как хохол!!!

Марго Беккер

ТипО Выебнулся... неудачно?😆🥴

Голубев Константин

порохом пропах

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Кровью, гноем и говном....

Аламути

Над фашизмом!!!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Именно над ним!!!!

Аламути

Будем давить еврогнид...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

И тебя вылечат🤣🤣💉💉💉

Аламути

Смотрите сами не сдохните пока лечите 😁

Красное Солнышко

Полно врать!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Побойтесь бога, матушка...

Красное Солнышко

Вашего бога, с маленькой буквы я не боюсь, вон отсюда!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Бля, ты еще и верущая🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Иг
Игорь

С праздником

Юлия Пак

Точно!👍

Natali Shelkovica

жуть

Ли
Лина

😔

Зона_Іn_Тересу

...