Григорий Жиманский

🖼
С днем победы!!!

–6
Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

какой же ты фашист, гриша? кусок говна в проруби да и только 😸

Григорий Жиманский

Подмена понятий, петрович. Фашист это ты. Все признаки фашизма в рашке. Начиная с фюрера, заканчивая такими рабами, как ты.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

с тобой не поспоришь - у тебя 3 класса образования на лице написано😸😸😸

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а то и все тышире!!!🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

Слушай,Гриша!..Это не российская пропаганда..👆🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Для того,чтобы у тебя была не однобокое видение-почитай мирный документ,который я озвучил,а не отмахивайся от фактов,ибо чтобы иметь не однобокое видение надо знать не однобоко,а ты этого делать не желаешь..Так что рановато тебе ещё говорить про разносторонность..Почитай...Ежели трудно,то я скину..Давай!

Григорий Жиманский

Не трудно. Просто не интересно. Этот документ ни о чем. Я приду к тебе домой, начну с тобой войну, а потом подпишу документ.... русские должны полностью выйти из украины и выйдут скоро. Сижу жду с нетерпением. Попкорном уже запасся!

Михаил Цветаев

Ни о чём говоришь?..Ну тогда и все последующие действия тоже ни о чём..Сиди и жди ни о чём и мечтай...ни о чём..👋

Григорий Жиманский

Ты реально думаешь, что россия как то сможет отбиться?))))

Михаил Цветаев

Ты мне напоминаешь Фому из детской сказки Михалкова..Тот тоже верил во всякую хрень,хорошо что хоть спал,а то бы его крокодил сожрал..)))...Иди уже-мечтатель..попкорн не забудь..🙂👋

Леди Мила

пока что только хохлотвари обстреливают мирные города и деревни..

Григорий Жиманский

Сама придумала, иль надоумил кто?

Леди Мила

а что придумывать? Донецк 9 лет обстреливаете, Шебекино все разбомбили.. и примеров сотни.. Но вы, как всегда, соврете, что русские сами себя обстреливают. Тебе соврать - как не дышать

Григорий Жиманский

Ну я же говорю, не придумывай. Украина защищала и защищает свои территории от русни, путина и прочей твари, которая туда пришла с оружием. Так поступило бы абсолютно любое государство!

Леди Мила

да.. с тобой спорить - сея не уважать!! Хохлотвари самые подлые на планете.👎

Слуга Государев

немцы тоже наверное такие стишки писали

Слуга Государев

Есть у тебя хозяин как и у всей ошибочной страны

Григорий Жиманский

Вот уж точно подмечено- рашка ошибочная страна. Франкенштейн. Надеюсь ее скоро расформируют!

Слуга Государев

Украшка всегда была ошибкой поэтому и просуществовала недолго нелюди не могут долго жить

Григорий Жиманский

Если ты неуч и болбес совсем не обязательно этим хвастаться.

Слуга Государев

Если ты невежда так это тоже не преимущество

Фе
Феникс*

зеля не Сталин, зеля гол, как хохол!!!

Марго Беккер

ТипО Выебнулся... неудачно?😆🥴

Голубев Константин

порохом пропах

Григорий Жиманский

Кровью, гноем и говном....

Аламути

Над фашизмом!!!

Григорий Жиманский

Именно над ним!!!!

Аламути

Будем давить еврогнид...

Григорий Жиманский

И тебя вылечат🤣🤣💉💉💉

Аламути

Смотрите сами не сдохните пока лечите 😁

Красное Солнышко

Полно врать!

Григорий Жиманский

Побойтесь бога, матушка...

Красное Солнышко

Вашего бога, с маленькой буквы я не боюсь, вон отсюда!

Григорий Жиманский

Бля, ты еще и верущая🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Иг
Игорь

С праздником

Юлия Пак

Точно!👍

Natali Shelkovica

жуть

Лина

😔

Зона_Іn_Тересу

...