Эля Арефьева

Мысли материальны?

Ответы
Владимир Никульченков

Бесспорно. Мысль есть совокупность полученных единиц информации. Человек, как марионетка, реагирует только на получаемую информацию. Без информации нет действия. Человек управляем информацией. Человек дитя обстоятельств. Такими, какими мы есть мы обязаны только полученной нами информации. Геннай инф. создает наше тело, программирует его функционирование и время существования. Скажем так, природа обидела человека в датчиках получения информации из окружающего нас МИРА. Отсюда и ограниченное представление о нем и расширяем мы его, создавая устройства, позволяющие получать дополнительную информ. (бинокль, микроскоп, телескоп, ретген, УЗИ, ракеты, спутника, луноход и т.п.). Ладно, достаточно вас грузить. Кстати, у вас что-то упало и лежит сразу за правой ногой.

Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Евгений Снежин--Бригиневич

...!Засиделись допоздна, вновь им вспомнилась война
След оставила она в душе без спроса
И к чему весь этот бред им не важен был ответ
А коль нет ответа то и нет вопроса
Впрочем, есть один ответ, не родились бы на свет
Те, кому от злобы совесть напрочь стёрла
Что ж выходит для наград воевал за них солдат
Чтоб победный стал парад поперёк горла
Не для звёзд не для наград воевал за нас солдат
Чтоб победный стал парад поперёк горла
© Александр Маршал

Вовчик (Укг)

обязательно, ради забавы представляйте с закрытыми глазами например 100 рублей или тенге или гривен, каждый день минуты 2 буд-то идете по знакомой улице и вдруг 100 рублей, и через день тоже и через 3 и через неделю, результат очевиден, вы их подберете, через неделю или 2 или месяц! 100 рублей не существенно, тогда представляйте пароварку например у себя на столике. Уверен, вы ее обретете, или же Вам ее подарят. Мысли материальны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Счастливая

Мы творим окружающий нас мир созидательной силой наших мыслей. Мысль всегда принесет нам то, что мы послали с ней. Наше мышление должно быть очень ясным, чтобы посылались лишь такие мысли, претворения которых мы хотим в нашей действительности. - Эрнст Холмс 'Сила разума'

Лидия

Да Других не зли и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире. И если что не так — смирись, Будь умнее — улыбнись,

Холодной думой головой, Ведь в мире все закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно…

Даша

Мысль материальна, поскольку зарождается в материальном мозге.Человек есть мыслящее существо. Его основная сила действия заключена в его мыслях. Любое действие порождает, прежде всего, наша сформированная мысль.

Людмила Горчакова

Всё о чём мы думаем и желаем ИСПОЛНЯЕТСЯ и воплощается в ЖИЗНЬ,но зависит от СИЛЫ и СКОРОСТИ МЫСЛИ! А она от цельности ДУШИ!Работайте над собой,очищайте ДУШУ,Ментальное тело,астральное тело.Духовного ВАМ развития!

В порядке бреда: мысли являются электрическими зарядами - заряды движутся в электрическом поле - электрическое поле является особой формой материи - следовательно, мысли материальны 😄

Tr
Trillina

а заряды положительные или отрицательные, и движутся против часовой или по часовой, к ядру или к оболочке?

А это уже неважно)))

Любовь

Мысли идут, от духа человека. Есть Дух Святой и дух, от дьявола, нечистый. Мысль духовна и она творит. Энергия мысли, творит материю. «Бог есть Дух.» (Ин.4,24) «Дух животворит.» (Ин.6,63) Аминь!

Марина Сергеенко

А то! О чем думаешь.....то и притягиваешь. Но самое главное.....настрой! Позитивный или ....наоборот. Какую энергетику в Космос посылаешь......Короче....что посеешь, то и пожнешь! )))))))

Maryusha Tyan

ну...мысль это то,что у нас в мозгах....а вот если мысли это желания чего-либо материального и они достигают реальности,то в каком-то смысле да,хотя и нет. Мысли нематериальны

Рустем Хусаинов

Мысль материализатор. По средством мысли создается форма которая затем материализуется. Но мысль ничего не значит без энергии. Без энергии мысль останется просто мыслью

Александр Фанин

О да! Я б даже добавил - думать надо осторожно 🙂 Желания имеют свойство сбываться, причем все, причем дословно, но не факт что именно так, как себе представляешь 🙂

Янь Инь

Мммм,хотелось бы верить и надеятся

Максим Высоцкий

НЕТ, ЭТО ИНФОРМАЦИЯ. МАТЕРИАЛЬНОСТЬ МЫСЛИ В ТОМ, ЧТО ЛЕГКО ВЗОДИТ ВО ВЗАИМОСВЯЗЬ С МАТЕРИЕЙ ПО ПРИНЦИПУ ПОДОБИЯ И ОБЛАДАЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ МЕРОЙ МОЖЕТ ЕЕ ИЗМЕНИТЬ)

Григорий Горловский

Сама мысль не материальна, но если её подкачать энергией, она находит путь реализации. Мысли оптимистично и пусть всё сбудется!!! (Можно применять как тост)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чем чаще люди выпивают, тем чаще желают себе всяческих успехов. наблюдается ли тобой какая-то заметная успешность любителей выпить на фоне других людей?

Та
Таня

Это пожелание, без мысли)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что ты имеешь в виду?

Та
Таня

Ну типа желаю чтобы все было и нам за это ничего не было,

Любовь Жиркова

Совершенно точно!!! Каждая наша мысль! Каждое желание материализуется!)))) Я тебе в личку брошу прикольную притчу. Я ее когда читала - хохотала до слез....))))))

Ал
Алевтина

просто так подумал и сбылось-так не бывает, необходимо . чтоб колебания ( вибрации) совпали, то есть окружающей среды и человека, желающего чего-либо

Роман Бойков

существует нерушимая связь всего со всем, мысль одно из доказательств этой связи, иначе как можно было бы думать о чём-то "стороннем"!?