Эля Арефьева

Мысли материальны?

Ответы · страница 2
Прохор Молчанский

Если бы они были материальны, то все жители Земли жили бы счастливо. А глупость материальна, жил плохо, сейчас будешь жить ещё хуже.

Александр Никульшин

С точки зрения банальной эрудици не каждый индивидуум игнорирует идеи парадоксального субоктивизма-подумал, оба уже в психушке!

Евгений Эстет Ерохин

Да... Мысли превращаются в слова, слова в действия, действия в привычку, привычка формирует характер, характер управляет судьбой...

Владимир Слабко

конечно - вчера подрезает Корола, я в сердцах,чтоб у тебя колёса спустили, проезжаю километра два - стоит на обочине,бортируется )

Олег Абалаков

Батюшка !!! душа от тела отделима? Нет не отделима !!!! А я вчера слышал как вы говорили -одевайся душа моя и уебывай огородами.........

Евгений К@литин

Уважаемые сограждане! Не посылайте мужиков и правительство на #уй... Мысль материальна!!! Скоро в стране будут одни пи@орасы...

Ke
Keeper

Нет, конечно. Иначе губитительные людские мысли на атомы разорвали бы нашу планету тысячи лет назад, задолго до Гитлера...

Анатолий Иванов

))). Мысли материальны! Просто нужно загадывать и стремиться по приоритету! 1- что для Вас самое важное. 2-3. Не кривя душой. Вы не можете загадывать деньги, когда на первом месте семья! Решите 1-2-3! обязательно по приоритету. И посмотрите. ))) УДАЧИ! ))).

Дмитрий Жаданов

Да . надо думать всегда позитивно. И ваш позитив уходит в космос и возвращается добрыми делами или поступками. И наоборот.

Людмила Шевченко

более чем. Но это не значит, что если ты будешь мечтать о бутерброде, то БАЦ! и он сам собой появится перед тобой на столе )

Людмила Шевченко

Наталья Ольшанцева

мысли нет,,,,,,,слова ДА,,,,,,,мысли это стадия когда нужно хорошо подумать,,,,,,,что ты скажешь,,,,,,,а потом уже не вернешь!!!!!!

Оксана Мещерякова

нет, вот сидите и думайте про машину с гаражем!!! Пока свою задницу не поднимите и руки с головой не приложите к мечте

Оксана Мещерякова

нифига у Вас не будет ни машины ни гаража!!!)))

Ольга Никифорова

Говорят Да.Но почему когда неожиданно подумал о плохом оно сбывается?А когда думаешь о хорошем оно редко сбывается.

Александр Матросов

О-о.ДА! На новой машине Форд боялся.что кто то "поцелует"сзади.вот матерелизовалось((((((((въехал колхозник на Газоне...

Владислав Данилович Иванцов

Безусловно, мысль материальна. Но не каждый может настроиться на её частоты.Над этим надо работать и знать кое-что.

Наталья Адамович

Всенепременно. Все начинается с мысли. Любое задуманное дело. А я еще и калаши делаю. Не знаю как, но работает!!!!

Виктория Пино

КАК-ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО ОНИ МАТЕРИАЛЬНЫ! ПЛОХОЕ - ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ. А ХОРОШЕГО МОЖНО ЖДАТЬ-ЖДАТЬ И НЕ ДОЖДАТЬСЯ!!! 😮

Павел Югай

Да смотря как их материализовать.если сидеть и мечтать тоэто так и останется мечтой... дурак думкой богатеет..

Дария Коробкина

дА И ПРАВДА МОЖНО ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ Я УЗНАЛА ПРО ТЕХНИКУ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЕ АВТОР кОВАЛЕВ сЕРГЕЙ вЛАДИМИРОВИЧ

Сергей Колесниченко

Каковы мысли в человеке таков и человек то есть они не только материальны но формируют личность человека